Как и где продать спецтехнику

Если вам необходимо продать экскаватор или другую спецтехнику — строительную или погрузочную, с максимальной прибылью для вас, то лучше делать это через компании, осуществляющие срочную закупку спецтехники.

Таким образом, наша компания закупает строительную технику быстро и по ценам, составляющим 90% от рыночных. Больше не нужно размещать рекламу на различных интернет-ресурсах и месяцами ждать, пока кому-то понадобится купить экскаватор или грузовик. Также, если вы живете в небольшом городке, продать спецтехнику по приемлемой цене практически невозможно. Но поддержание оборудования в исправном состоянии также требует определенных затрат. Получается, что пока в Интернете или по почте висит объявление о продаже самосвала или грузовика, деньги, которые могут понадобиться на покупку новой спецтехники или других необходимых вещей, никуда не денутся. Подробнее на страницах нашего специализированного сайта.

Также возможно, что деньги, полученные за продукт, в результате не покрывают даже расходы на его обслуживание, наша компания осуществляет закупку спецтехники практически по всей территории нашей страны. Процесс обратного выкупа совсем несложный.

Вы заполняете форму на покупку спецтехники, в которой указываете характеристики спецтехники, и буквально через несколько минут с вами свяжется наш оценщик, чтобы сообщить примерную ориентировочную стоимость автомобиля. Если вас устраивает указанная цена, запишитесь на прием. Оценщик бесплатно приедет в любое указанное время и место для окончательной оценки вашего самосвала, грузовика или экскаватора, а также любого другого специального оборудования, выставленного на продажу. Кроме того, по соглашению сторон заключается договор, и вы одновременно получаете свои деньги без каких-либо дополнительных затрат.