Как быстро продать квадроцикл

Когда у вас появится квадроцикл, придет время, когда вы захотите продать его своему следующему другу-водителю.

Все на украинском рынке хотят продавать быстро и по разумной цене. Поэтому, прежде чем продавать квадроцикл, вы должны подумать о том, как его подготовить, задав себе вопрос: «Что бы вы хотели увидеть, если бы были покупателем?» Ответив на этот вопрос, у вас будет больше шансов быстро продать свой квадроцикл.

Чтобы помочь вам, вот несколько быстрых советов, которые помогут вам продать свой квадроцикл по разумной цене. — более подробная информация

Помой свой квадроцикл

Что касается мытья квадроцикла, то на украинском рынке существует множество вариантов мытья квадроциклов, у каждого свой любимый «шампунь», чтобы мыть их качественно. Мы любим Super Clean. Эти вещи есть в наличии и стоят всего около 200 грн за 3 литра. качественный продукт.

Снимаем пластик

Не бойтесь снимать пластик с квадроцикла. Здесь вам придется обратить внимание. Снимайте сначала большие вещи, а более сложные — медленно. Вы можете увидеть возможные проблемы, которые были скрыты. Не все покупатели копаются и знают, что искать, но все мы хотим быть честными, верно?

Обратите внимание на детали

Не ленитесь и не пренебрегайте мелочами. Электропроводку и шланги можно легко очистить с помощью пульверизатора с моющим средством, чтобы придать им новый сияющий вид. Это позволяет увидеть любые проблемы, которые вы хотите решить перед продажей. Если все детали, такие как карбюратор и воздушный короб, очищены от грязи, потенциальный покупатель будет думать правильно, а не неправильно. Если вы обнаружите сильную утечку масла вокруг кулачка или крышки клапана, рекомендуется очистить эти детали … и, возможно, устранить утечку, если это возможно.

Проверка радиатора

Здесь любят прятать грязь и песок. Это также очень заметно опытному покупателю или механику. Осторожно снимите радиатор, продуйте его воздухом, а затем, если возможно, промойте с задней стороны, потому что вся грязь идет спереди, и таким образом будет легче удалить его. Будьте осторожны, чтобы не погнуть ребра охлаждения радиатора, и помните, что они тонкие и острые. Убирайте грязь, чтобы не сомневаться в потенциальных покупателях! Также убедитесь, что жидкость в радиаторе заполнена, если видимость ухудшается.

Проверить трансмиссию

Если у вашего квадроцикла есть цепь, его необходимо отремонтировать. Убедитесь, что на нем свежий чистый слой смазки, чтобы он не скрипел во время работы. Это нужно делать, даже если вы не продаете квадроцикл. Посмотрите на трансмиссию и отремонтируйте, если она неисправна. Плохой тип трансмиссии не только вызывает подозрения, но и может напугать умного покупателя, или покупатель потребует снизить цену.

Проверка шин

Как правило, с любого квадроцикла, который мы собираемся продать, мы должны снять все четыре колеса. Это дает нам доступ к тормозным суппортам, а также к рулевым тягам, а затем мы можем очистить всю грязь, камни и увидеть неисправности суппортов и других частей. Это также позволяет нам действительно проверять не только тягу, но и шаровые опоры с максимальной эффективностью. Уточните все детали, и деньги будут прямо за углом! Покройте шины автомобильным воском и вымойте их хорошим моющим средством перед удалением грязи для улучшения общего внешнего вида!