isRate отзывы

IsRate обеспечивает доступ к популярным мировым биржам и входит в рейтинг надежных брокерских компаний России. Брокер уделяет пристальное внимание качеству своей работы, чтобы поддерживать доверие клиентов.

Информация о компании

Брокер IsRate начал свою деятельность на финансовом рынке в 2014 году. Через год после открытия первого офиса компании и запуска инновационного POS-терминала первые два клиента стали долларовыми миллионерами по isRATE, получив прибыль в размере 1 150 000 долларов США и 1 200 000 долларов.

В 2016 году на сайте впервые была запущена торговля криптовалютой. isRate был одним из ведущих брокеров, предоставляющих выгодные торговые условия и низкие спреды по криптовалюте. Среди самых популярных цифровых активов — Биткойн, EOS, Ethereum, Litecoin и т. Д.

На сегодняшний день компания добилась успеха и неоднократно становилась лауреатом международных наград: «Лучший инвестиционный брокер Европы», «Лучший брокер CFD в Европе» и «Лучший брокер CFD в Азии».

Брокер предлагает своим клиентам самые выгодные торговые условия и высокоэффективную торговую платформу, которая гарантирует мгновенное исполнение ордеров и бесперебойную торговлю.

Для начинающих трейдеров isRate предлагает бесплатное обучение торговле на финансовых рынках и поддержку профессиональных трейдеров. Все руководства и другие обучающие материалы постоянно обновляются.

Торговая платформа имеет довольно простой и понятный интерфейс. После открытия счета трейдеры имеют доступ к кредитному плечу от 1: 1 до 1: 500. Функция защиты от отрицательного баланса позволит вам контролировать свой торговый счет и обеспечивать безопасную торговлю.

isRate предлагает возможность торговать различными финансовыми инструментами в Интернете, включая валютные пары, драгоценные металлы, товары, акции и цифровые валюты. Торговля биткойнами доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, семь дней в неделю.

Вывод средств со счета занимает от 1 до 2 дней. Компания не взимает дополнительных комиссий за транзакции. Это еще раз демонстрирует преимущества работы с брокером. Для удобства клиентов существует несколько способов пополнения счета и вывода прибыли: банковские карты, Qiwi, Яндекс.Деньги и др.

Кроме того, для продавцов есть следующие преимущества:

— простой способ открыть счет
— 4 типа счетов с разными депозитами
— низкие спреды
— защита средств инвесторов
— круглосуточная поддержка клиентов 7 дней в неделю
На официальном сайте isRate вы найдете более подробную информацию о счетах, финансовых инструментах для торговли и возможностях других брокеров.

Отзывы клиентов IsRate

При работе с брокером трейдеры могут использовать абсолютно любую стратегию и тактику без ограничений. Для этого есть все необходимые условия, о чем говорят клиенты в комментариях об isRate. Большинство отзывов компании положительные. Хвалят скорость работы торгового терминала, удобный ввод / вывод средств, низкую маржу и т. Д.

Стоит отметить, что при выборе брокера особенно важно ориентироваться на то, что о нем говорят другие пользователи. Однако не менее важно внимательно изучить всю официальную информацию о брокере, ознакомиться с условиями торговли и пройти обучение, чтобы начать торговлю на бирже наиболее выгодным способом.

Качественный интуитивно понятный интерфейс торговой площадки, бонусы и торговые условия привлекают клиентов и предоставляют все возможности для получения прибыли. За 6 лет работы компания зарегистрировала более 210 000 счетов и продемонстрировала надежность и прозрачность в своей работе. Вы также можете стать одним из довольных клиентов.

На этой странице вы можете поделиться своим мнением о работе брокера и прочитать отзывы других пользователей.