Информация о брокере isRate

Краткий справочник IsRate

IsRate — брокер CFD, работающий на финансовом рынке 6 лет. На его платформе ежедневно выполняется более 7 миллионов транзакций, и брокер подчеркивает, что все транзакции выполняются быстро и безопасно, о чем можно узнать на isRate отзывы, где вы найдете отзывы от самых авторитетный людей в этой сфере.. Согласно информации на сайте, компания получила 6 международных наград за лучший сервис, а также часто присутствует на международных выставках.

Вы можете работать на платформе с валютными парами, ценными бумагами, криптовалютами (биткойн, Ripple, Monero и другие), акциями и контрактами CFD. Для инвестиционных операций вы можете работать с более чем 120 инструментами.

тетя

Компания зарегистрирована за рубежом на Маршалловых островах. Его регистрационный номер — MH96960. Нет документов, подтверждающих регистрацию на сайте. А также нормативные и лицензионные данные. Для связи с брокером можно позвонить по международному номеру +65 (31) 38 40 01. Также можно написать по электронной почте. Если клиент не может позвонить сам, есть возможность запросить обратный звонок. На сайте также есть контактная информация о тарифном бюро, которое находится в Сингапуре.

Кроме того, сайт не указывает никаких данных о документах взаимодействия с клиентами, таких как Политика конфиденциальности, Клиентское соглашение и т. Д.

Торговые условия IsRate

На сайте четыре счета, с которыми могут работать зарегистрированные трейдеры.

Базовый. Минимальный депозит начинается от 5000 долларов. Кредитное плечо 1:40. Средняя скорость выполнения транзакции максимальная на платформе: 1,1 секунды. Здесь предоставляется плавающая маржа, а уровень маржинального требования составляет -10%. В аккаунт будет введен персональный менеджер.

Двоюродная сестра. Минимальный депозит для этого счета составляет 20 000 долларов США. Кредитное плечо 1: 100, средняя скорость транзакции 0,9 секунды. Маржинальное требование уже составляет 20 процентов. Также можно торговать криптовалютами.

Элита. Это премиум-аккаунт с лучшими условиями. Первоначальный депозит от 50 000 долларов. Кредитное плечо 1: 100. Доступны исламский аккаунт, страхование аккаунта и круглосуточная поддержка администратора. Маржа колл — 40%

VIP. Счет для тех, кто вложил более 100 000 долларов. Максимальный маржинальный запрос составляет 50 процентов. Ко всем предыдущим условиям также представлены защита депозита и технический индикатор.