Имплантация зубов под ключ

Одно из самых популярных предложений стоматологических клиник — имплантация зубов https://magentadental.ru/uslugi/implantatsiya-zubov-pod-klyuch/ под ключ. Посмотрим, что это такое, какова цена вопроса и нужно ли принимать такие заманчивые предложения. Стремление сохранить или восстановить красоту улыбки может столкнуться с проблемой дороговизны подобных процедур, поэтому неудивительно, что люди ищут способ сэкономить при выборе клиники. Одно из таких решений — реализация под ключ. Особенности Методы полной замены отсутствующего зуба применяются давно. Благодаря искусственным материалам, но биосовместимым, стойким и надежным, можно добиться хорошей стабильности и долговечности установленного изделия.

Такая конструкция считается достаточно простой и состоит из следующих элементов: имплант, то есть металлический стержень, заменяющий корень утраченного зуба; формирователь десны, помогает закрепить желаемую форму слизистой оболочки, которая будет окружать искусственную внешнюю часть; абатмент, предназначенный для надежной фиксации планки и коронки друг к другу; верхняя часть, полностью идентичная натуральному зубу. Такое разнообразие мелочей, их выбор, несоответствие цен и предложений часто пугают пациентов. Им нужна готовая схема с максимальной стоимостью наиболее удачных и оптимально подобранных каркасов и максимально быстрое решение актуальной проблемы исправления зубного ряда.

Итак, что такое имплантация зубов под ключ? Это простой, но полный результат при минимальных затратах: восстановление утраченных единиц за пару визитов к врачу и точное знание того, сколько вы потратите за весь период лечения. Правда, часто бывает, что клиники готовы предложить дентальные имплантаты под ключ, но не уточняют, что именно входит в стоимость. Заказчик сталкивается с тем, что за всю операцию ему приходится платить намного больше, чем ожидалось. Обычно процедура имплантации подразумевает следующие манипуляции: осмотр, консультация, диагностика, рентгенография, анализ, то есть все, что нужно для определения состояния зубов, челюсти и общих показателей здоровья пациента. ; анестезия на различных болезненных стадиях; сами элементы, которые нужны для установки целостной конструкции; операция; фиксация временных или постоянных дюбелей, заживляющих абатментов, абатментов и других элементов на разных этапах; Изготовленная и оплаченная заводная головка также зависит от выбранного материала, а цена в некоторых случаях может сильно различаться. По теме: Можно ли исправить прикус в 30: брекеты после тридцати? Необходимо заранее уточнить, что входит в такое предложение под ключ, чтобы в дальнейшем не было лишних недоразумений.

Иногда это просто возможность купить сам имплант со всеми необходимыми элементами, а в других случаях цена может включать все затраты, ожидаемые в сложном процессе. Преимущества Если такое предложение является не просто коммерческим рекламным ходом, а действительно соответствует лучшим ожиданиям заказчика, то вы получаете множество преимуществ: следовательно, вы можете быстро и легко заменить утерянные единицы целиком, что вернет единообразие нагрузка и функциональность всей челюсти; за счет того, что при имплантации не нужно шлифовать здоровые зубы, это способствует их полному сохранению; качество современных имплантатов гарантирует не только долговечность конструкции, но и внешне привлекательную улыбку, ведь каждая коронка максимально подбирается по форме и цвету для естественных зубов;

Кроме того, эти изделия могут выступать в качестве крепких и надежных креплений, опор для любого другого метода протезирования; за счет продуманной конструкции создают необходимую нагрузку на костную ткань, что предотвращает ее атрофию. Преимущества такого лечения очевидны, ведь на сегодняшний день это лучший способ полностью вернуть утраченные единицы, восстановить функциональность и красоту улыбки.

Виды имплантации В большинстве случаев врачи говорят о двух распространенных методах выполнения процедуры: Имплантация в один этап, то есть быстро: когда естественный зуб заменяется сразу после удаления или потери. В это время лунка все еще открыта и полностью готова к имплантации ногтя. Благодаря этому можно свести к минимуму хирургическое вмешательство, избежать ненужных разрезов и наложений швов, а также уменьшить неприятные и болезненные ощущения для пациента. Так что заживление тканей после такой операции происходит намного быстрее. Двухступенчатый более популярен, так как далеко не всегда удается вовремя восполнить потерю.