Игрушки, которые должны иметь дети в зависимости от их возраста

Игрушки для детей незаменимы не только потому, что они развлекают и развлекают их, но и потому, что они помогают стимулировать их двигательное развитие, их творчество; и они являются фундаментальными инструментами для обучения социальным навыкам, таким как обмен.

Мы должны следить за тем, чтобы игрушки были не только для развлечения, но и для того, чтобы чему-то научить детей, поэтому есть игрушки, более подходящие, чем другие, в зависимости от возраста. Не зря на большинстве игрушек фабрики https://www.c-inform.info/news/id/95289 указывают подходящий возрастной диапазон.

Какие игрушки давать детям в зависимости от их возраста?

От 7 месяцев до 12 месяцев

В этом возрасте у детей возникает любопытство исследовать, звуковые игрушки — хороший выбор, также рекомендуются тряпичные куклы или плюшевые игрушки и шары. Будьте очень осторожны с размером того, что вы отдаете, он не должен быть настолько маленьким, чтобы ребенок мог случайно проглотить его.

От 13 месяцев до 18 месяцев

Ваши двигательные навыки начинают развиваться дальше, игрушки для подгонки, сборки или укладки очень рекомендуются, а также игрушки, которые позволяют вам бросать, перетаскивать или пинать, которые позволяют им стимулировать ваше двигательное развитие. Очень осторожно, девочки также любят играть с мячом и бросать, чтобы замочить, это не что-то уникальное для мальчиков!

От 19 месяцев до 24 месяцев

Сенсорные игрушки очень похожи в этом возрасте, например, музыкальные инструменты или игрушки со звуками, а также игрушки, с помощью которых они могут рисовать, раскрашивать или создавать такие вещи, как пластилин, под наблюдением взрослых, и предпочтительно нетоксичные пластилины, потому что дети безопаснее всего приносят их в рот.

От 2 лет до 3 лет

В этом возрасте дети гораздо более понятны и начинают развивать больше физических нагрузок, таких как езда на трехколесном велосипеде; вы должны продолжать стимулировать психомоторные навыки, поэтому игрушки для сборки, рисования, лопаты для копания в песке и куклы с некоторыми особенностями, такими как врач, пожарный и т. д., рекомендуются в этом возрастном диапазоне.

От 4 лет до 5 лет

В этом возрасте дети уже могут ездить на велосипеде, так что это очень хороший подарок, кроме того, потому что это хороший план, чтобы сделать с семьей или поделиться с другими детьми. Механические игрушки также привлекают их большое внимание, например, тележки с дистанционным управлением или коробки, которые открываются при закрытии кнопки и так далее.

От 6 лет до 8 лет

В этом возрасте дети, вероятно, хотят играть больше со своими друзьями, чем с родителями, идеальны игрушки для групповой физической активности, например, Луки и футбольный мяч, теннисные ракетки, прыжки с петлей, баскетбольная корзина и т. д.

Музыкальные инструменты также являются хорошим подарком, например, гитара или ребенок, который, от маленького сока, чтобы играть на пианино, теперь захочет сделать это в реальном. Настольные игры великолепны, потому что помимо того, что они являются хорошей возможностью научить их управлять своими эмоциями, они очень стимулируют их мозг.

Советы по подарку игрушек детям

Для родителей гораздо легче узнать, какие игрушки дать своим детям, потому что они знают их лучше и знают об их развитии, для остальных родственников и близких (даже для пап), мы расскажем вам несколько важных общих советов по выбору хорошей игрушки:

1. Первое, что нужно проверить, это то, что это безопасная игрушка, что у них нет токсичных цветов, мы знаем, что дети любят вставлять вещи в рот. Также важно проверить, что у них нет острых краев, которые вы можете разрезать.

2. речь идет не о подарке, ищите игрушку, которая соответствует вашему возрасту, имеет первостепенное значение, поговорите с родителями, чтобы узнать, какой цвет ваш любимый, какую куклу или супергероя вы предпочитаете, чтобы дать более родственный подарок.

3. идеально, чтобы игрушка могла стимулировать различные ощущения у ребенка, например, иметь разные текстуры, цвета, размеры или звуки.

4.имейте в виду, что ни игрушки, ни цвета не имеют пола, это должно остаться в прошлом, и это стереотипы, которые мы должны положить конец. Подарить девочке кухню-это нормально, если она попросит об этом, вероятно, потому, что она видит, что ее мама готовит, и хочет сделать то же самое; однако, как родители, давайте не будем прививать стереотипные сообщения с детей, как, например, женщины готовят.