Где хранить деньги

В современном обществе необходимо уметь не только зарабатывать средства для хорошей жизни, но и уметь их хранить. Итак, логично будет рассмотреть в данной статье возможные места, и определим где лучше хранить деньги. Следовательно, хранить средства можно в банке и в доме. Рассматривая первый случай, можно отметить такие варианты как хранение на сберегательном счете, а также в банковском сейфе. Преимуществами вкладов являются дополнительные проценты. То есть в процессе того, пока они будут там находиться, будут приносить дополнительный доход. Однако большинство людей еще помнят времена развала Советского Союза и обесценивания денег и этим способом сохранности денежных банкнот не доверяют.

Следующим способом является хранение в https://gdesber.ru банковском сейфе. Преимуществами таких индивидуальных ячеек есть полная уверенность в том, что средства будут в целости и сохранности и ими можно будет воспользоваться в любой необходимый момент. Однако за такие услуги придется платить арендную плату, хотя, в связи с растущим интересом, стоимость постепенно будет снижаться.

Одним из самых популярных мест хранения денежных банкнот является жилье. Вот только где дома хранить деньги? Самыми популярными местами хранения своих сбережений являются:

  • В одежде, комоды с бельем и т.д. недостатком данного метода является то, что можно самому в тот нехотя выбросить свою «заначку» на улицу.
  • В санузле. Минусом является постоянное взаимодействие сбережений с водой. И если неправильно организовать тайник, то деньги могут просто «смыться» через некоторое время.
  • В книгах или на книжных полках. Хранить в любимом томик — в общем-то неплохо. Только необходимо точно помнить в каком из них.
  • В коллекции дисков. Трудности в запоминании, в каком из них.
  • В холодильнике. Главное-в спешке не приготовить курицу-сейф.

Вообще, любой из методов давно известный и воры с легкостью отыскивают деньги как в одежде, так и в книгах. Поэтому самым надежным способом является банковская ячейка.

Итак, теперь вы знаете, где хранить деньги. Фен шуй, кстати, дает определенные рекомендации. Согласно ему, на юго-востоке помещения, находится зона, отвечающая за деньги, независимость, свободу действий. Поэтому поместите в этом углу аквариум или небольшой фонтан. Также, будь здоровое растение с круглыми листьями (самое распространенное «денежное дерево»), или музыка ветра будут способствовать успеху. В данной статье рассмотрено несколько мест, где хранить деньги. Поэтому, выбирайте наиболее удобный способ и получайте от жизни удовольствие.