Газобетонный блок

Газобетонный блок (выдувной бетон) в последнее время стал объектом спроса для частного строительства благодаря своим неоспоримым преимуществам.

Материал представляет собой искусственно созданный камень, который является разновидностью пористого бетона, а поры материала содержат воздух. Технология производства материала заключается в приготовлении специальной смеси, которая заливается в формы. В состав смеси входит алюминиевая пудра или специальная паста, которую смешивают с водой и гашеной известью в определенных пропорциях, в результате чего образуется водород, который вызывает образование пор. После застывания смеси масса разделяется на строительные конструкции (блоки или панели), подвергаемые дальнейшему упрочнению путем термической обработки для придания прочности.

Преимущества газоблока

Перед покупкой газоблока рассмотрим преимущества материала:

  1. Легкий вес В среднем масса одного блока составляет около 500 кг/куб. м, в то время как строительный кирпич будет весить не менее 1300 кг. Кроме того, благодаря большим размерам, газоблок Stonelight быстрее и проще укладывается. Таким образом, сокращается время работы и может быть достигнута экономия.
  2. Шумоизоляция Белорусский газоблок в десять раз лучше поглощает звуковые колебания по сравнению с кирпичным, что позволяет сэкономить на дополнительной звукоизоляции дома.
  3. Пожарная безопасность Газобетон не подвержен возгоранию и предотвращает распространение огня по всей конструкции, не выделяя вредных веществ при высоких температурах.
  4. Экологичность Газоблок Aeroc не содержит веществ, опасных для человека и окружающей среды, а также не подвержен повреждению грибками и бактериями.
  5. Удобство в обработке Структура газоблока напоминает древесину. Легко поддается обработке, что позволяет создавать различные архитектурные композиции.
  6. Долговечность Газоблок обладает высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам, что очень важно в строительстве.
  7. Энергоэффективность Благодаря пористой структуре строительный материал сохраняет тепло внутри помещений, тем самым снижая потребление энергии.

Компания организует доставку газоблока непосредственно на Ваш объект, где запланированы строительные работы. У нас Вы можете заказать газоблок крупным и мелким оптом по лучшим ценам  с доставкой на объект. Чтобы связаться с нашим менеджером, воспользуйтесь контактами, указанными на сайте.

1 комментарий к “Газобетонный блок”

Обсуждение закрыто.