Двери для гаража

ДВЕРИ ГАРАЖА

У нас есть лучшие цены на гаражные ворота на рынке, включая ремонт, установку, запасные части и техническое обслуживание. Благодаря нашей команде профессионалов, наши услуги выполняются в рекордное время, снижая конечную стоимость и без сюрпризов в окончательном счете. Мы работаем с закрытыми ценами и не взимаем плату за составление любого из бюджетов. — ворота для гаража распашные с калиткой

Мы работаем с лучшими производителями гаражных ворот, предлагая максимальную гарантию на каждый из наших продуктов. Благодаря расчетному времени производителей, Наша компания может изготовить вашу дверь гаража, приспосабливаясь к потребностям клиента.

Почему мы

  • Мы предлагаем максимальную гарантию на наши работы.
  • У нас есть только квалифицированный и профессиональный персонал.
  • Мы проводим сертификацию и маркировку CE.
  • Мы совершаем визиты и бюджеты без обязательств.
  • У нас есть несколько офисов в Мадриде и Толедо.
  • Потому что самое главное-удовлетворение наших клиентов.

Услуги и обслуживание для частных лиц, общин и предприятий

Мы являемся компанией, специализирующейся в области гаражных ворот, от производства до ежегодного обслуживания с сертифицированными услугами, такими как маркировка CE. Мы осуществляем самую современную автоматизацию в дверях гаража, сохраняя лучшее качество нашей продукции, для безопасности наших клиентов. Чтобы достичь наших непревзойденных гарантий до 5 лет, у нас есть лучшие бренды на рынке, мы работаем только с премиальными материалами, сохраняя лучшее соотношение цены и качества на рынке.

Одной из отличительных особенностей нашей компании является обучение, которое мы предлагаем нашим работникам, работая с максимальной детализацией в гаражных дверях, предлагая эксклюзивное и серьезное отношение к их обслуживанию.

Экономия энергии

Благодаря 10-летнему опыту в области автоматизации и технологическому прогрессу наших экспертов, мы проводим исследования по установке и потреблению ваших гаражных дверей, предоставляя вам самые передовые системы в моторизации дверей и снижая до 75% потребление вашей текущей двери. Мы смогли соединить самые лучшие маломощные двигатели в наших дверях гаража, заведомо уменьшая потребление энергии, без терять эффективность в раскрывать или закрывать наши системы открытия. Сегодня все чаще встречаются клиенты, обеспокоенные потреблением энергии, и мы рады удовлетворить их требования к этой проблеме. Экономия энергии доступна для наших клиентов и, таким образом, может уменьшить ежемесячный счет.

Установка дверей

Установка гаражных ворот будет осуществляться квалифицированным и утвержденным персоналом для профессионального результата. Который выполняется быстро, эффективно и безопасно. Использование качественных материалов и первых брендов на рынке, являясь нашей дистрибьюторской компанией ведущих брендов. Для улучшения установки наши специалисты проводят учебные курсы, проводимые группой Icara, чтобы еще больше усовершенствовать наших экспертов.

Избегайте ошибок и сбоев из-за неправильной сборки, выполняемой не подготовленными людьми.

Технология

Наши объекты оснащены самым современным оборудованием для изготовления гаражных ворот. Мы инвестируем в последние инновации в машиностроении, тем самым предлагая последние и лучшие новинки в отрасли. Мы являемся ведущей компанией в технологических достижениях, изготовляя эксклюзивные гаражные двери для всех моделей, таких как откидные, распашные, раздвижные, секционные, рулонные, используя также любой материал, такой как железо, нержавеющая сталь, алюминий, дерево или стекло и т. д.

Мы работаем с лучшими брендами на рынке, предлагая лучшее решение для наших клиентов, реализуя гаражные ворота с высокой точностью в системе открытия и предлагая одни из самых обширных гарантий во всех наших продуктах. Технология продвигается вперед и делает это в сочетании с энергосбережением с маломощными двигателями. Наша компания всегда включает в свои производства или различные услуги, которые мы имеем, такие как регулярный ремонт и техническое обслуживание, последние технологические достижения, дальнейшее улучшение услуг, выполняемых нашей компанией.

Изготовление

У нас есть объекты большой площади, где мы можем сделать изготовление дверей на заказ, в зависимости от ваших потребностей, как для промышленного или коммерческого сектора, так и для любого конкретного использования. Наши гаражные двери полностью одобрены в момент их изготовления, чтобы проверить качество и безопасность продукта. Мы выполняем пожелания наших клиентов в их запросах дизайна в идеальной форме, включая все требования, которые они просят нас, техники будут обслуживать их в индивидуальном порядке и консультировать вас, если это необходимо.

Мы предлагаем периодическое техническое обслуживание и ремонт во всех наших гаражных воротах, наши специалисты квалифицированы, чтобы сделать ремонт в кратчайшие сроки, имея лучшие инструменты для процесса, выполняя техническое обслуживание на регулярной основе, чтобы избежать поломок и получить оптимальную работу наших гаражных ворот. Осуществляется в двух формах профилактическое и корректирующее обслуживание, которое заботится обо всех факторах обслуживания путем изменения или исправления деталей наших гаражных дверей. По лучшей цене нанимайте услуги Icara Group.