Добейтесь качества на каждом квадрате, чтобы поднять полы на новый уровень с помощью камня

Вы хотите обновить свой дом, чтобы сделать шаг в будущее?

Теперь, когда вы меняете почти все, зачем закрывать глаза на напольное покрытие? Выбор напольного покрытия из натурального камня действительно станет отличным дополнением к вашему дому. А почему бы и нет? Он долговечен и, несомненно, переживет ваши варианты напольных покрытий.

Но возникает реальный вопрос — при таком большом выборе, как выбрать идеальный каменный пол? Оставаться на месте и открывать для себя принципы выбора натурального камня для полов звучит как выход. Не терпится узнать, как это сделать? Давайте начнем:

Ценность, а не просто тренд:

Полы из натурального камня обещают повысить ценность вашего рая гораздо эффективнее, чем другие варианты напольных покрытий. В то время как срок службы ламината и ковролина измеряется годами, каменные полы служат тысячелетия. Следующие соображения обязательно подтвердят ваше решение о напольном покрытии из натурального камня:

  1. Их легко восстановить.
  2. Способны выдерживать движение и износ.
  3. Легко и красиво укладывается, даже не привлекая внимания.
  4. Пользуется признанием за свою естественную красоту.

Обычный износ:

Этот момент — старое испытание временем. Если вы ищете временное напольное покрытие, вам подойдет ковровое покрытие. Однако теперь, когда вы ищете прочное напольное покрытие для дома, вы полагаетесь на камень.

Возможно, крайне важно знать, что не все варианты напольных покрытий из камня одинаковы. Почти все современные напольные покрытия изнашиваются при интенсивном движении. Да, это подходит для сланца, гранита, мрамора и травертина. Этот обычный износ и износ делают фактическое решение о выборе услуги по восстановлению. И, чтобы сохранить возможность реставрации, полы из натурального камня должны быть продуманы.

У материалов есть свои возможности. Например, сланец впечатляет, но естественная красота проистекает из его неравномерной природы. Реставрация и повторная отделка могут испортить то же самое. Керамогранитная плитка создает каменный пол, который отличается высокой прочностью и предназначен для работы в зонах с интенсивным движением транспорта. Мрамор, с другой стороны, плотный и сложный. Твердость материала облегчает полировку натуральных камней.

Таким образом, вы можете с легкостью выбрать тот, который отвечает вашим разнообразным потребностям!

Натуральный цвет и подходящий размер:

Полы из натурального камня бывают разных цветов, от чисто белого до насыщенного и глубокого черного. Еще одним фактором является размер добытого камня. Например, травертин вырезается из сталагмита, что делает невозможным существование более гигантских плит.

Гранит и мрамор, с другой стороны, выпускаются в виде более гигантских плит. Хотя цвета и узоры — это одно, полупрозрачные камни — короли в напольных покрытиях.

Вердикт – Каменный пол, вырезанный в соответствии с вашими мечтами

Некоторые другие ключевые соображения, на которые вы должны обратить внимание, — это изменения и усовершенствования, методы удаления пятен и замена. Учет этого имеет решающее значение, поскольку укладка каменной плитки часто является трудоемкой техникой.

Таким образом, найм опытного и преданного своему делу профессионала кажется лучшим решением. В конце концов, вы хотите обеспечить правильную установку. Просто поговорите с опытным продавцом камня и узнайте, какой сорт камня вы рассматриваете.

В конце концов, все дело в том, чтобы украсить ваш пол сегодня и принести радость в жизнь!