ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ МЕСТ, КУДА МОЖНО ОТПРАВИТЬСЯ В КАНУН НОВОГО ГОДА

Канун Нового года-самая большая вечеринка в году. Это праздник, который объединяет людей, чтобы отпраздновать весь потенциал, который предлагает новый год. Это день надежды и праздника.

И это тоже не так уж далеко!

Скоро люди со всего мира будут звонить в новый год с фейерверками, фестивалями, друзьями, вечеринкамии песнями. Это веселый праздник, который не знает национальности.

Если вы готовы не ложиться спать и предаваться веселью, вот моя десятка http://istoki.tv/news/company/kuda-poekhat-na-novyy-god-top-5/ лучших мест, куда можно пойти в канун Нового года в 2019 году.:

1. Нью-Йорк

Таймс-сквер уже более ста лет является центром новогодней активности. Около миллиона человек соберутся на площади, чтобы посмотреть, как упадет знаменитый мяч. Кроме того, еще около МИЛЛИАРДА человек будут смотреть из дома, что делает это одним из крупнейших событий года — каждый год!

Если вы хотите лично понаблюдать за падением мяча, обязательно приходите пораньше (люди начинают собираться днем, чтобы занять хорошее место) и тепло одевайтесь! Тем не менее, по всему городу проходит множество вечеринок, и большинство жителей Нью-Йорка стремятся в некоторые клубы и бары в центре города или на домашнюю вечеринку!

Ознакомьтесь с моим бесплатным путеводителем по Нью-Йорку для получения дополнительной информации о том, как туда добраться, сэкономить деньги и насладиться городом во время вашего визита!

2. Сидней

https://www.flickr.com/photos/12333120@N00/3679125507
Австралия-одна из первых стран в мире, которая встретила Новый год, что делает Сидней первым крупным городом в мире, который встречает новый год (извините, Новая Зеландия, ты не такой большой!). В городе проходит один из крупнейших фейерверков в мире. Они длятся почти целых пятнадцать минут и лучше всего просматриваются с одной из лодок в гавани или с окружающих холмов. После показа торжества обычно длятся до рассвета. Местные жители любят наслаждаться этим днем, так как это также в середине их лета, поэтому погода всегда отличная! Неудивительно, что жилье быстро исчезает, поэтому не забудьте забронировать номер заранее, если вы хотите провести Новый год под землей!

Ознакомьтесь с моим бесплатным путеводителем по Сиднею для получения дополнительной информации о том, как туда добраться, сэкономить деньги и наслаждаться городом, когда вы его посещаете!

3. Лондон

Лондонский глаз в ночном Лондоне
Лондон встречает новый год удивительным фейерверком, который запускают с «Лондонского глаза». Фейерверк можно увидеть с крыш и балконов по всему Лондону, так что вам не нужно покидать свой отель, чтобы насладиться хорошим видом. Если вы хотите побывать там и по-настоящему насладиться зрелищем, то лучшие виды открываются с Вестминстерского моста и северной набережной реки Темзы (напротив Лондонского глаза).

Ознакомьтесь с моим бесплатным путеводителем по Лондону для получения дополнительной информации о том, что посмотреть и чем заняться в Лондоне, когда вы приедете во время отпуска!

4. Париж

Париж — идеальное место для романтического отдыха в канун Нового года. Здесь есть первоклассные рестораны, клубы, фантастические фейерверки и возможность выпить шампанского на Елисейских полях. Около полуночи вы сможете понаблюдать за световым шоу Эйфелевой башни. Еще одним прекрасным местом для проведения вечера является Монмартр, так как с него открывается захватывающий вид на весь горизонт Парижа.

Хотя вы не получите такого же уровня эпических фейерверков, как в Сиднее, по городу все еще проходят отличные вечеринки, и многие люди зажигают свои собственные фейерверки с Елисейских полей. Город работает допоздна!

Ознакомьтесь с моим путеводителем по Парижу, чтобы получить дополнительную информацию о том, как провести Новый год в Париже! Это включает в себя то, что нужно сделать, увидеть, затраты и как обойти!

5. Ко Панган, Таиланд

Более 20 000 молодых людей собрались на пляже Хаат Рин в Таиланде, чтобы отпраздновать Новый год. Туристы и путешественники со всего мира танцуют, красятся и пьют ведра алкоголя с заката до первого рассвета нового года. Они заполняют пляж, и это одна из самых диких вечеринок на свежем воздухе в Новый год.

Если вы хотите начать новый год на пляже и планируете побывать в Юго-Восточной Азии, это одно из лучших и самых веселых мест для отдыха. Я провел здесь три Новых года и полюбил каждого из них!

Ознакомьтесь с моим путеводителем по острову Панган для получения дополнительной информации, включая информацию о знаменитой вечеринке в Полнолуние.

6. Kiribati

Вид на Кирибати
Что может быть лучше, чтобы позвонить в Новом году, чем быть первым человеком, который это сделает? Это место в Тихом океане официально является первым местом в мире, где встретят Новый год. Это все равно что отправиться в будущее! Туризм здесь набрал популярность в последние годы, поскольку местные жители пытались извлечь выгоду из этого интересного факта, но остров остается в основном нетронутым местом отдыха. Здесь не так много дел, и жилье ни в коем случае не роскошное, но какой лучший способ провести новый год, чем на острове в южной части Тихого океана? Обязательно спланируйте это заранее, так как сюда летает мало рейсов, а ограниченное размещение затрудняет поиск мест.

7. Токио

ночной Токио
Если вам недостаточно одной вечеринки, отправляйтесь в Токио. Столица Японии празднование начнется 29 декабря, что даст вам несколько дополнительных дней, чтобы расслабиться и провести год должным образом. Они не только начинают рано, но и вечеринка почти не прекращается. Празднование Нового года здесь продолжается до 4 января. В то время как большинство основных туристических объектов в городе закрыты в это время, улицы Токио (а также все рестораны и клубы) заполнены как местными жителями, так и посетителями. Город предлагает множество фейерверков, танцев и все караоке, которые вы можете спеть!

Ознакомьтесь с моим путеводителем по Токио, чтобы получить дополнительную информацию о том, что делать, что посмотреть и как сэкономить деньги.

8. Las Vegas

Лас-Вегас во время Нового года
Город, который устраивает вечеринки каждую ночь в течение всего года, конечно, знает, как устроить новогоднюю вечеринку, чтобы запомнить. В Лас-Вегасе, штат Невада, так много клубов, отелей, баров и казино на выбор, что почти невозможно не праздновать со вкусом. На открытом воздухе “Стрип” закрыт для движения, поэтому все могут наблюдать грандиозные фейерверки высоко над неоновыми огнями города. Если вы хотите пробраться сквозь толпу, отправляйтесь в центр города на Фремонт-стрит и присоединяйтесь к массовой вечеринке в квартале, в комплекте с конфетти, массовым тостом за вино, концертами известных рокеров и освещенным навесом длиной в пять кварталов на высоте 90 футов, на котором демонстрируются современные звуковые и световые шоу.

Ознакомьтесь с моим путеводителем по Лас-Вегасу для получения дополнительной информации о том, как наслаждаться жизнью в Городе грехов, не тратя грешную сумму денег.

9. San Juan Del Sur

Эта точка отдыха в Центральной Америке является меккой серфинга и пляжного отдыха для путешественников всех возрастов и стилей. В Новый год город переполнен туристами и местными жителями, которые приезжают из окрестностей, чтобы провести время на пляже со своими семьями и повеселиться (никарагуанцы наверняка знают, как повеселиться!). Это определенно то место, куда стоит пойти, если вы хотите немного сойти с ума, а затем вылечить свое похмелье на пляже на следующий день. Обычно там устраивается гигантская пляжная вечеринка, где местные жители и туристы общаются, танцуют, пьют и вместе ведут обратный отсчет нового года!

10. Эдинбург

Факельная процессия во главе с викингами в Шотландии
Когда дело доходит до празднования Нового года, Эдинбург-одно из тех мест, которое невозможно превзойти. Их Хогманей-одна из самых веселых вечеринок, на которых я когда-либо был. Каждый год более 100 000 человек принимают участие в двухдневном празднике, который включает в себя шествие викингов, фейерверк над замком, костры, концерты и карнавал. Это не от мира сего весело. Здесь становится очень многолюдно, и вам понадобятся билеты на шоу, так что не забудьте забронировать их заранее. Вы даже можете пройти процессией викингов к костру!