Дешевые авиабилеты

Первое, что вам нужно сделать, чтобы найти дешевые авиабилеты  это загрузить приложение https://avia.tickets.ua/odessa-gdansk на свой мобильный телефон . Для этого вам нужно зайти в Google Play или App Store _ на телефоне и ввести avia.tickets.ua, предназначенный для поиска, обычно расположенный в верхней части вашего приложения покупки. Найдите наше приложение и быстро увидите его на экране.После того, как приложение найдено, вы должны нажать Загрузить . Затем начнется загрузка на вашем устройстве.

Приложение для мобильных устройств абсолютно бесплатно . Мы никогда не просим вас ничего платить ни до, ни во время использования. Мы хотим, чтобы вы потратили деньги на поездку, если это благодаря нашей помощи лучше, чем лучше.

Найдите самые дешевые авиабилеты

Когда вы откроете приложение , вы будете на экране входа . Вы увидите, что в верхней части этого экрана ввода появляются три значка . Каждый из них служит для поиска одной вещи: самолет для поиска рейсов, кровать для поиска отелей, и автомобиль для поиска прокат автомобилей. Как о том, что в этой статье, чтобы узнать, как найти дешевые авиабилеты, выберите самолет: рейсы. Таким образом, вы получите доступ к мета-поиску рейсов.

В этой статье мы будем работать с тремя предположениями: вы хотите найти дешевые рейсы в определенные пункты назначения, вы хотите найти дешевые рейсы в любой пункт назначения, или вы хотите найти дешевые рейсы в определенную страну, но вы открыты для полетов в любой из аэропортов этой страны. Ниже мы расскажем вам, как это сделать.

3. Найти дешевые авиабилеты в конкретные пункты назначения

Если у вас есть четкое путешествие, которое вы хотите сделать, и вы хотите найти дешевые авиабилеты в конкретный пункт назначения, не стесняйтесь. При входе в поиск авиабилетов выберите аэропорт отправления и прибытия и укажите дату поездки. Когда вы выберете дату поездки, вы увидите, что приложение дает вам два варианта: календарь и график . Как календарь, так и график дадут вам представление о ценах, которые вы можете ожидать от дат, которые вас интересуют. В календаре цены отмечены цветами: Зеленые дни самые дешевые, желтые промежуточные и красные самые дорогие. Как правило, чем больше гибкости дат, тем больше надежд на поиск дешевых авиабилетов с помощью приложения Skyscanner.

После того, как вы получите четкие даты, в которых вы хотите путешествовать, нажмите «Готово» и пусть приложение приступить к работе. Через несколько секунд вы получите список маршрутов из и в выбранные пункты назначения. Изучите результаты и внимательно прочитайте каждую деталь, чтобы убедиться, что цены и условия-это то, что вы хотите. Измените даты или повторите поиск позже если вы можете летать только в начальные даты (через несколько часов, через несколько дней и т. д.). Помните, что окончательные цены на рейсы могут быть выше, чем первоначально было объявлено. Если вы хотите узнать больше о том, почему это происходит, мы объясняем это здесь .

4. Найти дешевые авиабилеты в любую точку

Если вас интересует дешевая поездка, а не поездка в конкретный пункт назначения, зайдите в поиск авиабилетов, выберите свой аэропорт отправления и в аэропорт прибытия укажите любое место . Выберите нужные даты (календарь и график здесь не указывают цены, так как приложение не знает, куда вы хотите пойти, и, следовательно, не знает, сколько это будет стоить вам) и нажмите “начать исследовать” .

” Начните исследовать » — это функция app, которая отвечает за сбор рекомендуемых рейсов из выбранного вами места. Эта функция сортирует направления по странам, чтобы вы могли быстро понять, сколько стоит идти на каждый сайт, когда вы хотите. Что вы хотите изменить аэропорт вылета, чтобы увидеть больше вариантов? Нажмите на пункт назначения и измените его. Хотите изменить даты, чтобы увидеть другие цены? Одно. Проще и быстрее невозможно. Как правило, чем больше гибкости дат и направлений, тем выше ваши шансы найти дешевые авиабилеты.

5. Найти дешевые авиабилеты в определенную страну (в любой город)

Гибрид между полетом в конкретный пункт назначения и полетом в любой пункт назначения-это полет в конкретную страну, но в любой из ее городов . Этот способ поиска может оказаться очень полезным и дать очень хорошие цены. Использовать его так же просто, как поставить наш аэропорт происхождения и, в качестве пункта назначения, указать название страны, а не название города . Введите даты пребывания и заполните безопасную форму онлайн-бронирования Вы увидите список городов в стране, указанной с соответствующими ценами в то время, когда вы хотите.

6. Создавайте ценовые сигналы, чтобы узнать, когда рейсы дешевле

Еще одна особенность приложения , которая увеличивает вашу возможность поиска дешевых рейсов, — это предупреждение. Как следует из названия, предупреждение служит для создания предупреждений или сигналов тревоги, так что в случае, если рейс, который вы хотите изменить цену, вы пропустите уведомление на мобильном телефоне .

Как эти предупреждения активируются? Это очень просто. Когда вы запрашиваете рейс в приложении, вы увидите, что в левом нижнем углу появляется колокольчик . Если вы нажмете на колокольчик, вы создадите предупреждение таким образом, что, когда цены на поездку, которые вас интересуют, изменят приложение, вы узнаете. Как только вы установите будильник, вернитесь на экран входа, и вы увидите, что этот сигнал находится в разделе оповещения о цене. Теперь остается только надеяться, что рейс изменит цену, чтобы быть в состоянии быть дешевле. До тех пор, не заботясь об этом рейсе, приложение будет следить за вами и отправлять вам уведомление, если его стоимость варьируется.

Единственным требованием для использования функции оповещения приложения  является вход в систему в качестве пользователя в приложении. Это можно сделать через Facebook или с помощью обычного электронного адреса и пароля (который вы используете для доступа к  на своем компьютере). Это займет у вас минуту, и, как мы сказали вам в начале, это будет стоить вам 0 Евро.

7. Сохранить рейсы, чтобы увидеть, если они падают в цене

В дополнение к функции “Alert” приложение  имеет функцию «Сохранить». Чтобы сохранить рейс, вам не нужно регистрироваться, просто дайте звездочку, которая появляется в правом верхнем углу экрана, когда вы находитесь на этом рейсе. Все, полетели.

Все рейсы, которые вы сохраняете, перейдут прямо на экран входа и будут размещены в пространстве, зарезервированном для сохраненных рейсов, чуть выше предупреждений о цене. Таким образом, вы можете быстро проверить и всякий раз, когда вы хотите рейсы, которые вас интересуют, но приложение не будет посылать вам уведомление, если они растут или падают в цене.

8. Исследуйте дешевые авиабилеты

Наконец, но не в последнюю очередь, есть очень интересная последняя функция, чтобы найти дешевые авиабилеты с приложением . Эта функция называется «исследовать», и вы найдете ее в нижней части экрана ввода (вам также может быть предложено получить доступ к “исследовать”, когда вы ищете рейс в любое место назначения, как мы указывали ранее). На экране ввода между значками поиска и профиля вы увидите, что есть компас удачи под ней написано «исследовать». Нажмите на «исследовать» и удивительный мир возможностей откроется перед вашими глазами.

Дайте ему аэропорт происхождения, и эта функция приложения вернет вам бесконечные возможности. Самые дешевые авиабилеты, которые вы найдете в любой пункт назначения, не вводя даты, рекомендуемые и/или популярные направления с ценами и расписанием, лучшие chollos на рейсы с разбивкой по месяцам, или последние цены на эти выходные или на следующий. Все это и многое другое-это то, что вы можете найти в бесплатном приложении . Поставьте его на практике прямо сейчас и отправляйтесь в путешествие!