Что включают в себя услуги юриста

Столкнувшись с ситуацией, которая требует вмешательства юриста, нужно выбирать достойные предложения из предлагаемых на рынке услуг. Адвокат или юридическая контора, предоставляющая юридические услуги должна быть на примете у любой организации или гражданина. Промедление недопустимо и оперативное предоставление юридических услуг сохранит Ваше время и деньги!

Услуги юридической фирмы включают в себя:

1. Любые формы консультаций по широкому кругу правовых вопросов, а также юридические услуги договорного права. Устные, письменные консультации, предоставление правового заключения по делу, рекомендации по дальнейшим действиям – все это обеспечат юристы нашей компании оказывают юридические услуги населению и организациям.

2. Оформление прав собственности, аренды, регистрация недвижимости, подготовка документов для направления их в государственные и муниципальные органы. Действующая бюрократическая система способна вымотать любого, поэтому мы ценим Ваше время и деньги!

В нашей компании также работают юристы интеллектуальной собственности.

3. Подготовка исков, жалоб и заявлений в судебные органы всех уровней и инстанций. Представительство в суде, включающее в себя полное сопровождение Вашего судебного дела: от ознакомления с документами, до написания искового заявления и последующего обжалования судебных актов. Участие в исполнительном производстве и фактическое взыскание задолженности после вынесения решения – все это наша юридическая компания также берет на себя.

4. Правовая экспертиза документов, сделок и договоров. Вы можете предоставить нам любой документ для анализа и предоставление правового заключения, а в дальнейшем заключить с нами соглашение о составлении договора или юридической проработки соглашения.

5. Юридическое сопровождение правовых вопросов коммерческой деятельности. Если в Вашей компании нет штатного юриста или же нет необходимости удерживать его на постоянной основе, то услуга абонентского обслуживания станет лучшим и выгодным решением из числа тех, которые предлагают юридические фирмы для малого и среднего бизнеса.