Что такое закладки?

Закладки ИЛИ Социальные закладки — это метод SEO за пределами страницы, который используется для получения трафика в социальных сетях с различных сайтов социальных сетей, таких как Reddit, Tumblr, Padlet, Diigo и многих других.

Преимущества закладок для веб-сайтов:

Ниже перечислены некоторые преимущества закладок, за которыми Вам следует следить:

  1. Простая индексация новых Url-адресов.
  2. Лучший способ получить трафик в социальных сетях.
  3. Лучший способ взаимодействия с пользователем.
  4. Помогает в привлечении Новых Клиентов для Бизнеса.
  5. Ссылки на закладки можно использовать для обмена с потенциальными клиентами бизнеса.
  6. Старые ссылки на закладки также полезны для создания ссылок на новые домены.
  7. Вы можете делиться привлекательными изображениями и видео на сайтах социальных закладок.
  8. Социальные закладки помогают повысить узнаваемость бренда, а также улучшают имидж Компании.
  9. Социальные закладки также помогут вам в Управлении репутацией в Интернете.
  10. Социальные закладки полезны для таргетинга на вашу желаемую аудиторию.

Выше перечислены некоторые преимущества социальных закладок для веб-сайта.

Если я правильно понимаю, этот вопрос с точки зрения обычного пользователя, а не с точки зрения SEO. Если да, то вот несколько мыслей…

Закладки стали социальным явлением в связи с невозможностью сохранять контент для использования в будущем. Поскольку пользователи сталкиваются с большим количеством интересного веб-контента, который они хотят просмотреть позже, они используют закладки.

Хотя, как вы можете добавлять закладки http://webtun.com/webservices/7139-raindropio-novyy-vzglyad-na-zakladki.html на контент в Instagram, Twitter, Pinterest или 9gag? Или, если на то пошло, на Amazon, Flipkart, TOI и т. Д.?

Иногда это разрешено платформой, но браузер не может сделать это хорошо, и сохраненный контент на месте очень трудно найти, так как все находится на разных веб-сайтах/приложениях. Если вы хотите решить эту проблему и хотите, чтобы все ваши закладки/сохраненный контент были в одном месте, независимо от того, является ли это веб-сайтом или социальными сетями, новостями или покупками, это возможно с помощью таких приложений, как Popshot. Приложение Popshot позволяет вам сохранять и делиться всеми вашими любимыми страницами веб — сайта, контентом социальных сетей, новостями, покупками, путешествиями или всем, что вас интересует, в виде всплывающих снимков-интерактивных скриншотов. Всплывающими снимками легко управлять с помощью тегов/комментариев/фильтров/и т.д., И они становятся живой веб-страницей с одним касанием. В каком-то смысле это замена скриншотам и закладкам, и после того, как вы их используете, возможно, вы не найдете причин снова добавлять закладки или делать скриншоты.