ЧТО ТАКОЕ ВИНТАЖНАЯ БИЖУТЕРИЯ

На сегодняшний день грузовые украшения модные из аксессуаров. Слово груза (vintage) происходит от французского языка. Оно было придумано виноделами, чтобы обозначать классность вин, которые долгими годами хранятся в подвалах.

Поэтому и старинная бижутерия, на сегодняшний день очень дорого оценивается. По этой причине винтажные украшения всегда останутся в моде. Она подчеркнет вашу непосредственность и благородную изысканность.

Такие вещи можно поискать в бабушкиной кладовой или отправится на блошиный рынок, на котором, если хорошо поискать, можно найти поистине ценные вещи. И стоят они совсем не дорого. Вам нужно лишь немного поправить красоту этой вещицы, и вы становитесь гордой обладательницей модного аксессуара, который имеет свою историю. Можно также купить грузовые украшения на обычном рынке или интернет-магазинах. Но это уже не будет называться настоящим винтажем, и является всего лишь копией.

Еще можно попробовать сделать такую бижутерию вручную, собственными усилиями. Это будет достаточно легко, так как необходимые материалы и фурнитуру можно найти в специальных магазинах. Как правило, такая бижутерия изготавливается из латунного покрытия, позже покрывается специальным золотом, серебром или бронзой, что сделает эту вещь состаренной.

Можно также использовать камни Сваровски, филиграни и специальные подвески под старину.

Еще для грузовых украшений можно использовать штампы, которые наклеиваются на стекло или камень. Штампы могут быть в виде бабочек, цветочков, и эльфов, драконов и так далее.

Также для винтажа можно использовать такие материалы как: стразы, кабошоны, камеи. Камеи представляют собой выпуклое рельефное многоцветное изображение.

Кабошоны похожи на камеи по форме, однако у кабошона одна сторона всегда будет плоской, а лицевая сторона округлой, граненой или фигурной формы. Как правило, они изготавливаются из стекла или натуральных камней.

Эти украшения завораживают окружающих и эффектно дополнят любой образ.

Осуществление вывоза мусора с применением мусорных контейнеров дает возможность избежать просыпания мусора, это существенно экономит время и средства. Мусорные пластиковые контейнеры закрепляются на различных видах автомобильного транспорта, после чего их вывозят на мусороперерабатывающий завод или на полигон.