Что такое топливная карта?

Определить, что такое топливная карта, так же просто, как и принцип ее использования.

Топливная карта — это пластиковая карта, которая используется для оплаты бензина, дизельного топлива и других видов топлива на СТО и позволяет автоматизировать и сделать процесс заправки и расчетов более удобным.

Следует отметить, что топливные карты начали использовать относительно недавно. До массового распространения топливных карт компании использовали топливные талоны. Поэтому, отвечая на вопрос, что такое топливные карты для индивидуальных предпринимателей, можно сказать, что это современная и технологически более совершенная альтернатива бумажным купонам.

Топливные карты для юридических лиц. Юридическим лицам топливные карты необходимы для удаленного отслеживания стоимости топлива, упрощения бухгалтерского учета, возврата НДС и скидок на топливо. Компании, сотрудники которых много времени проводят за рулем, должны сначала подумать о внедрении топливных карт в их компании.

Что дают топливные карты юридическим лицам?

Топливные карты Полный Бак — универсальная топливная карта для юридических лиц. Сеть включает в себя более 12 000 АЗС по все России. Экономия до 30%, контроль расходов, автоматизация учета топлива и многое другое.

Преимущества использования:

• Прозрачность расходов сотрудников: бухгалтерский учет ведется онлайн в личном кабинете;
• Более простая система учета;
• Удобное управление затратами: возможность устанавливать лимиты;
посмотреть дату и время заправки корпоративного авто и т.д .;
• Возврат НДС и скидки на топливо с первого литра.

На сегодняшний день оплата топливными картами — лучший вариант оптимизации затрат для юридических лиц. Вместе с топливными картами вы получаете полный контроль над расходами, прозрачностью и безопасностью платежей.

Хотите узнать, как получить ката по топливу? Оставьте заявку на специализированном сайте и менеджер компании перезвонит вам.

Мы надеемся, что вам понравился этот пост, и теперь вы знаете, что такое топливная карта. Если да, поделитесь ссылкой на статью с друзьями и семьей в социальных сетях. Ожидайте новых интересных постов. Увидимся!