Что такое справочник предприятий

Когда человек хочет узнать информацию о товаре и услуге — она заходит в Google. Когда человек готов купить определенный товар или заказать услугу, она заходит в справочник, где компании имеют свой рейтинг и отзывы.

Справочник — это сборник информации https://adresotvet.ru/ о предприятиях города. Визуально он представляет собой набор страниц с информацией о компании, разделенных по сферам деятельности.

Если вы предлагаете услуги по всей стране, то мы можем вас разместить в справочниках всех городов.

Пользователи нашего сайта — ваши клиенты

Общайтесь с вашей целевой аудиторией в масштабе города и страны.

Наша цель — это не просто трафик на «Справочник». Наш ориентир: чтобы пользователю была интересна ваша компания и он мог сделать покупку в пару кликов!

Актуальный контент в рамках города — вот залог нашего успеха. Мы привлекаем органический трафик на наш сайт — вы генерируете клиентов.

Отдельная страница
Вы получаете отдельную страницу, которая индексируется поисковыми системами. Это еще одна возможность вытеснить конкурентов с Топа в поисковой выдаче.
Больше заказов
При правильной работе со своей страницей в справочнике вы получаете оценки и отзывы людей и двигайтесь выше конкурентов. А значит, получаете больше заказов от посетителей сайта.
Размещение товаров и услуг
Для каждого товара и услуги мы даем отдельную страницу. В пакете «Премиум» предоставлена возможность заказа через наш ресурс, при этом не обязательно иметь свой сайт.
Отзывы пользователей
Посетители наших сайтов — реальные люди. А, значит, и отзывы о вашей компании будут реальными. Благодарите людей за положительные отзывы, нейтрализуйте негативные и вы увидите как растет ваша репутация.
Размещение в тизерах
Вы можете разместиться в тизере предприятий и увеличить популярность своей компании. Тизер — это рекламный блок на сайте города, который присутствует практически на всех страницах.
Присутствие на главной странице
Вы можете добавить свою компанию в специальный блок на главной странице, что тоже положительно скажется на вашей популярности.