Что такое скин и зачем он нужен

Почему именно скин?

Возникло слово само по себе, никакой истории за ним не стоит. С английского языка skin переводится как «кожа», но в геймерских кругах оно трактуется как «шкурка». Именно они и определяют, как в игре будет выглядеть тот или иной предмет, а поскольку для одиночной игры такие «шкурки» практически никому не интересны, чаще всего их используют в мультиплеере, чтобы похвастаться перед другими игроками или просто выделиться среди общей массы. В основном шкурки являются дополнениями и не включаются в стандартный набор игровых объектов, но в последнее время выпускается все больше игр, где они являются чуть ли не основным развлечением и представляют для геймеров огромный интерес. Продать скины кс го можно на нашем специализированном сайте.

что такое скин

Почему скины настолько интересны?

Не нужно далеко ходить, чтобы понять, почему такпопулярний практически любой скин. Что такое эти «шкурки», мы уже с вами разобрались, осталось только понять желания игроков ими владеть. Здесь все достаточно просто. Все мы в жизни сталкивались с такими моментами, когда люди начинали охотиться за чем-то модным, будь то одежда, техника или еще что-то. В играх происходит практически такая же ситуация. Новые объекты практически всегда становятся модными и популярными, но только самые красивые и редкие из них такими же популярными и остаются, а все остальные просто забываются. По большому счету сам разработчик и задает эту моду, например, задавая высокую цену предмета, делая его редким и сложно добывается, но часто происходит и так, что предпринимательские круги игроков именно превозносит вещь на высокий уровень, тем самым повышая его стоимость и спрос. Вывод же можно сделать следующий: чем красивее вещь для большинства геймеров и чем выше ее редкость, уникальность, тем большую популярность она набирает.

скины Самп

Что такое скины САМП?

Многие думают, что слова САМП и скины єчимось похожим, но на самом деле это не так. SAMP — San Andreas Multiplayer, что является многопользовательским режимом для данной игры. Говоря другими словами, это мод, что позволяет играть на серверах с другими геймерами в известную и старенькую GTA: San Andreas. Отдельно скачанный клиент программы SAMP, сама игрушка и скоростной интернет предоставят возможность окунуться в мир замечательной бандитской истории наряду с большим числом таких же фанатов. Вот здесь уже и стоит подумать: зачем нужны скины САМП? Понимая значение этих слов, нетрудно догадаться о том, что совместно они могут означать только то, что для игры в мультиплеере мы устанавливаем для себя какие-то оболочки или «шкурки», популярные среди других пользователей или уникальные и нравящиеся только нам. Надеемся, вы разобрались со словом скин, что это такое и откуда оно появилось, поэтому двигаемся дальше.

скины кс го

Оружие из CS: GO в GTA

Еще каких-то пару десятков лет люди и геймерамисебе не называли, а сейчас уже думают о том, где бы разжиться красивыми и дорогими виртуальными вещами, по сути, является ничем, кроме картинки на экране. В далекие 90-е и подумать не могли, что две абсолютно разные и популярные игры — GTA и CS — когда-нибудь пересекутся, но это случилось, а виной тому стал все тот же скин. Что такое может дать «шкурка» из одной игры в процессе другой? Нужно быть геймером, чтобы это понимать.

Counter-Strike является популярным во всем світішутером, а Counter-Strike: Go — последняя версия старой игрушки, которую многие помнят с версии 1.6. Так вот именно отсюда люди перетянули многие популярные вещи, то есть оболочки «КС: ГО» оказались в ГТА, тем самым произошло своеобразное и незначительное слияние этих двух крупнейших разработок игровой индустрии. Поскольку в шутере, кроме оболочек для оружия, ничего нет, геймеры и фанаты ГТА перетянули себя именно их, а каждый уже выбирал оружие себе по вкусу, что привело к появлению разнообразных паков с определенными наборами стволов и ножей. Делается это, опять же, для визуальной красоты и разнообразия, но не обошлось здесь и без популярности CS, ведь почему-оболочки влекут именно с нее, а не из другого шутера.

сделать скин

Или можно создать скин самому?

Наверное, многие из вас когда-намагалисязмінити что-то в самой игре, написав хотя бы какую-то свою фразу, допустим, что отображается где-то на стадии выполнения любой миссии. Со старыми игрушками такое можно сделать, поскольку они слабо защищены и уже тысячи раз подвергались подобным изменениям, а если вы хотите сделать скин, то ничего сложного в этом нет. Вопрос в том, как его добавить в игру, ведь это уже немного сложнее, здесь придется перешерстити горы информации, но мы сейчас о другом. Если говорить просто, то создание любой оболочки происходит с использованием графических редакторов, в которых вы работаете с уже существующими скинами, просто редактируя их на свое усмотрение. Если же хочется перетащить вещь из одной игры в другую, например добавить скины «КС: ГО» в ГТА, то здесь уже придется научиться рисовать, чтобы переделать модели второго приложения, перетащив их с первого. В любом случае, если захотите заняться чем-то подобным, придется уделить массу внимания именно тому, чтобы научиться работать с графическими редакторами. Поверьте, проще будет скачать уже готовые моды, в которых добрые люди сделали все за вас, но если есть желание творить, тогда желаем успехов.