ЧТО ТАКОЕ ОН-ЛАЙН ИГРЫ

Он-лайн игры это не новые игрушки или приставки с очень хорошим сюжетом, графикой и звуком. Это не стрельба, не стратегию, не квесты и многое другое …. Это все вместе взятое, потому что в некоторых он-лайн играх вы действительно можете пострелять, в некоторых, да что я говорю, во всех этих играх вам приходится собирать снаряжение, думать и решать, а накапливая опыт в сражениях вы продвигаетесь в уровне, то есть шаг за шагом проходите эту игру.

Но это вам так только кажется! Потому что я не знаю ни одного человека, ни одного геймера или хакера, да и обычного пользователя, который мог бы похвастаться тем, что прошел какую — или он-лайн игрушку. Не думайте, что они были хуже вас, что именно у вас это должно получиться, потому что это, как мне кажется, не получится никогда ни в кого!

Сейчас я объясню вам почему я так говорю. Во-первых: чтобы пройти он-лайн игру нужно потратить не один час в день, не один день, и даже месяц …. Среди моих друзей есть люди, которые стремились к этой цели год и два, но так и не достигли ее! Все это потому, что кроме того, что вам придется зарабатывать игровые деньги привлекая в игру новых игроков или торгуя обмундированием, вам придется вооружать себя и совершенствовать свое оружие. Это требует очень больших затрат, а как принято говорить в народе: время-деньги, то вам приходится проводить в Интернете по 3-4 часа в день! Кстати, лучшие онлайн игры представлены на страницах нашего специализированного сайта.

Во-вторых: данный игровой ресурс, на котором вы проводите свое время постоянно обновляется и совершенствуется, из этого следует, что добавляются новые возможности. Это может быть оружие или другие вещи, которые вы покупаете для своего персонажа, это может быть новый вид боя, соревнования или чего-нибудь еще. Также это может быть новый уровень развития или новые качества, которые вы можете тренировать у своего игрока!

Таким образом с каждым днем вам все больше и больше нравится играть в эту игру …. Вы все больше и больше думаете, что завтра будете делать, как вам заработать побольше денег, как научить вашего персонажа немного лучше, прокачать его быстрее и так далее! Все ваши мысли заняты только этой игрой и ваша цель в реальной жизни — это добиться успеха в виртуальном мире !!! Это даже звучит очень смешно! Мало того на таких игровых порталах предлагают обмен виртуальных денег на реальные и наоборот. То есть вы еще можете и потратиться в нападении игровой лихорадки …. Некоторые люди делают на этом бизнес и очень даже неплохой. Я сейчас говорю не о хозяевах этих игрушек, я говорю о таких же людях как мы с вами! Они играют в такую игру, развивают своего персонажа, зарабатывают игровые деньги, а потом продают своего накачанного персонажа и деньги и неплохо на этом зарабатывают ….

Недавно в журнале Хакер, наверняка, он всем вам хорошо известен, в июльском выпуске появилась статья о таких вот играх, но там больше затронута тема заработка на этом, а я хочу раскрыть вам смысл или точнее бессмысленность всего этого для вас!

Ведь вы сами подумайте: это же абсолютно никчемное и бесполезное проведение времени, но я вас понимаю, ведь и эту статью я пишу из собственного опыта. Я тоже в этой шкуре и играл в он-лайн игру Воины и Маги. Если не верите — можете проверить мой ник в этой игре AnTekapb и я не заходил туда уже около месяца или двух ….

Это очень затягивает !!! Я играл день и ночь напролет, не только этим игроком, просто этот самый мой лучший …. Не подумайте, что я хвастаюсь, но среди таких же своего уровня он непобедим! Такие игры как наркотик: они поглощают вас целиком, заворачивают в салфетку и вы никак не можете выбраться. Я знаю, что вы мне не верите, может быть, вы даже играете и сейчас и даже не думаете, что вы зависимы, вы поймете это только потом, когда у вас пропадет желание!

Мне не пришлось воздерживаться от этой игры насильно, просто в один прекрасный момент она мне надоела …. Надоели все эти виртуально озабоченные игроки и все эти правила и порядки …. Я просто перестал туда заходить и через несколько недель я понял, что мне это просто перестало нравится и теперь, когда я вижу различные объявления, касающиеся всех таких развлечений я просто улыбаюсь и думаю про себя: неужели у меня выработался к этому иммунитет ….

Вы поверите этом только тогда, когда попробуете, но не думайте, что я советую вам поиграть, я даже не буду называть ни одного сайта, я даже наоборот не советую, но я на своем опыте я знаю, что пока не попробуешь — не поверишь! !!

Так что такое он-лайн игры для обычных игроков — это просто никому ненужное времяпровождение! Это затраты времени, нервов, денег (ведь Интернет не у всех бесплатный) и, самое главное, это просто зависимость, одержимость, называйте как хотите, смысл от этого не изменится!

Спасибо за внимание, был очень рад снова написать для вас !!!