Что такое наземная реклама?

Существует новый тип маркетингового ресурса, который берет рекламную индустрию штурмом, и вы, вероятно, не смогли бы догадаться, что он включает в себя, даже если бы вам дали сто шансов. С таким большим количеством различных вариантов продвижения и брендинга продуктов, которые вращаются вокруг подобных, усталых идей, которые вращались бесчисленное количество раз, инновационные маркетологи думают нестандартно и делают толчок для радикального, но очень эффективного маркетингового метода, который захватывает внимание людей, когда они подвергаются воздействию невероятной идеи.Эта форма рекламы нового века известна как наземная реклама.

Реклама
на асфальте

в Санкт-Петербурге

  • — Увидят миллионы, а новые клиенты придут уже на этой неделе
  • — Будет держаться до года и даже дольше, используем качественные стойкие краски всех цветов радуги
  • — Трафарет и базовый макет включены в стоимость
  • — Возможны нестандартные форматы, например реклама на поребрике
  • — Места на усмотрение клиента или сами подберём лучшие
  • — Обычно работаем дистанционно, без встреч лично
  • — Фотоотчёт для каждого нанесения
  • — Будет готово в течение 4-х дней
  • — Без проблем с законом

подробнее на Реклама на асфальте в СПб

А? Что ты сказал? Можете ли вы снова запустить это? Да, наземная реклама, и вы, вероятно, далеко от базыAAUо чем бы вы ни думали в данный момент. А может, и нет. Как только вещь наверняка, что вы, вероятно, спрашиваете себя: что такое наземная реклама? Наземная реклама-это разработка графического содержания изображений, разработанных и созданных в цифровом виде-возможно, с помощью программного обеспечения CAD (Computer Aided Design) на компьютере. После того, как дизайн был создан по своему вкусу, изображение печатается на специальной клейкой подложке. Как только этот процесс будет завершен, художественное произведение можно после этого поместить на том основании на любом типе случая вы желаете его быть помещенным.По большей части, тип земли не имеет значения, так как это может быть крытый пол, такой как плитка, линолеум, или это может быть открытая земля, такая как тротуар, бетон, асфальт, смола, кирпич и камень. По сути, наземная реклама предполагает продвижение и брендинг идеи, компании, имиджа, человека и т.д., через цифрово помогать искусство которое можно поместить на том основании для крытого или напольного случая.

Если вы думаете, что маркетинговые гуру и менеджеры по рекламе зашли слишком далеко в своем стремлении к новым и инновационным методам продвижения продуктов, подумайте еще раз. Наземная реклама набирает обороты быстрыми темпами. В следующий раз, когда вы будете участвовать в открытом мероприятии, таком как гонка или корпоративная вечеринка, оглянитесь вокруг, и вы, вероятно, увидите примеры наземной рекламы.Его рост может быть связан с успехом маркетинговых кампаний, испытанных при реализации этой стратегии, поэтому все больше компаний обращаются к наземной рекламе как гладкий и оригинальный новый способ рекламы и продвижения на мероприятии.

Если вы хотите поговорить с профессионалом относительно земной рекламы, то порекомендованы, что контактирует искусство асфальта. Asphalt Art является поставщиком проектирования и печати наружных графических изображений, которые могут быть использованы для наземных рекламных целей. Просто посетите их веб-сайт, и вы увидите многочисленные примеры наземной рекламы, которые будут успешно использоваться. Искусство асфальта может помочь вам конструировать, напечатать, и прикрепить изображение в любой холст вы выбираете.Затем все, что вам нужно сделать, это сидеть сложа руки и смотреть, как участники вашего мероприятия смотрят в страхе от вашего удивительного наземного искусства, которое, несомненно, оставит впечатление.