Что такое криптоинвестиции

Если вы следите за какими-либо финансовыми новостями, вы, возможно, знаете, что в этом году многие инвесторы заработали серьезные деньги на криптовалютах. И если вы хотите принять участие в акции, возможно, вы подумываете о добавлении криптовалюты в свой портфель.

Прежде чем я продолжу, если вы беспокоитесь о том, к чему ведут все эти
криптовалюты, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! Я тоже почти сдался, пока не наткнулся на криптовалютную инвестиционную платформу, где я получаю 40% Прибыли от инвестиций в мою инвестированную криптовалюту через 10 торговых дней. Не оставайся в стороне. Будь как я. Я все еще верю в криптовалюту.

Прежде чем вы это сделаете, задайте себе эти важные вопросы, чтобы убедиться, что это правильный шаг для вас.

1. Провел ли я свое исследование?

Термин «криптовалюта» http://ukr-vestnik.com/interesting/rezonans/kriptoinvestitsii-i-kriptovalyutnie-fondi-yak-uniknuti-shahrayiv-i-zarobiti.html охватывает тысячи цифровых монет. Возможно, вы больше знакомы с некоторыми из популярных, таких как Биткойн и Эфириум, но на самом деле существует множество, множество вариантов. Прежде чем инвестировать в криптовалюту, тщательно изучите свой выбор и не думайте, что монеты, которые пользуются наибольшей популярностью, являются лучшими для вложения ваших денег.

2. Понимаю ли я риски?

Не существует такой вещи, как безрисковые инвестиции. Но криптовалюта, как известно, чрезвычайно изменчива. Стоимость цифровых монет, как правило, колеблется более сильно, чем стоимость акций, а акции сами по себе могут быть волатильными. Убедитесь, что вы готовы справиться с этим, прежде чем добавлять цифровые монеты в свой портфель.

3. Ищу ли я краткосрочные или долгосрочные инвестиции?

Есть много людей, которые добились большого успеха, покупая акции и удерживая их в течение 40, 50 или 60 лет. Но у криптовалюты нет такого же послужного списка; она просто существует недостаточно долго. Цифровые монеты циркулируют немногим более десяти лет, и уже одно это делает криптовалюту немного спекулятивной в качестве долгосрочной инвестиции. Это не значит, что вы не можете относиться к нему как к единому целому, но это хорошая идея, чтобы решить, какой подход вы будете применять к криптографии, прежде чем покупать ее.

4. Есть ли у меня полностью загруженный чрезвычайный фонд?

Вы можете потерять деньги в любой момент, когда инвестируете. Но поскольку криптовалюта более рискованна, чем обычная инвестиция, важно определиться с финансами, прежде чем вкладывать в нее деньги. Взгляните на баланс своего сберегательного счета, чтобы убедиться, что у вас отложены расходы на проживание по крайней мере на три месяца. Если вы этого не сделаете, создайте свой чрезвычайный фонд, прежде чем покупать крипто-или даже акции, если на то пошло.

Подходит ли вам криптография?

Хотя криптовалюта, похоже, является самой горячей инвестицией 2021 года, это автоматически не делает ее подходящей для вас. Не поддавайтесь давлению со стороны сверстников; вместо этого не торопитесь. Выясните, есть ли более подходящие способы инвестировать ваши деньги в наступающем году.

Помните также, что если вы собираетесь заниматься криптовалютой, вам, возможно, захочется начать медленно. Это может означать вложение около 5% вашего портфеля в криптовалюту и хранение остальной части вашего брокерского счета в акциях, облигациях и ETF.

Инвестирование в криптовалюту может сделать вас довольно богатым. Но важно чувствовать себя комфортно с этим решением, прежде чем погружаться в него.