Что такое Discord

Люди любят оставаться на связи. Это чат с друзьями и семьей видеозвонки, обмен сообщениями WhatsApp или касаясь основы во время удаленной работы Команды Microsoft or Вялый. Геймеры не отличаются.

В старину геймеры пользовались услугами чата, такими как X-Fire или VOIP-серверы, такие как Mumble, Teamspeak или Ventrilo. С того времени дела прошли долгий путь, и технология, и требования изменились.

Сейчас современному геймеру нужно что-то, что может все, а Discord — это бесплатное программное обеспечение, которое делает именно это.

Что такое раздор?

На базовом уровне Discord — это один из простейших способов общения с друзьями с помощью голоса, текста и видео. Если вы чувствовали Slack на рабочем месте, тогда подумайте о Discord как то же самое, только направленное прямо на геймеров и с гораздо больше возможностей.

Discord может использоваться где бы вы не были. Это доступно для скачать и ценности Windows, Мак, Android, iOS и даже Linux. Вы также можете использовать его прямо в браузере даже не скачивая его. Поэтому вы можете не только пользоваться им, находясь за своим игровым автоматом, но и оставаться на связи, когда вы вне своего дела.

Раздор позволяет друзьям общаться друг с другом или как группа через сервер. С его помощью можно отправлять прямые сообщения друзьям, вести с ними видеозвонки, голосовой чат и даже обмениваться экраном. Кстати, реклама дискорд доступна на страницах нашего специализированного сайта.

Оказавшись на сервере, вы можете присоединиться к каналу голосовой чат, чтобы пообщаться с другими игроками, которые играют в определенные игры.

Раздор очень ориентирован на пользователей и может быть частным или публичным, насколько вы хотите. С помощью Discord вы можете выбрать:

  • Кого вы добавляете как друзей, а кто вас может добавить
  • Кто может отправлять вам личные сообщения
  • Кого ты блокируешь
  • К которым вы присоединитесь серверов
  • Кто может присоединиться к созданным вами серверов

Как начать использовать Discord

Первый шаг к началу использования Discord — это загрузить его на выбранном вами устройстве. Тогда вам нужно зарегистрируется. Стоит заметить, что на это нет никаких расходов. Discord абсолютно бесплатен в использовании.

Настраивая свою учетную запись, мы настоятельно рекомендуем использовать надежный и безопасный пароль и настройки двухфакторная аутентификация чтобы защитить ваш аккаунт от использования им кем-нибудь другим и сохранить его в безопасности. Раздор есть подробное руководство по настройке двухфакторной аутентификации для приложения, который стоит проверить.

Войдя в систему, вы можете получить доступ к множеству других опций в меню настроек. Щелкните на значок винтика внизу слева на экране, и тогда вы сможете изменить всевозможные настройки.

Сюда входят такие вещи, как настройки конфиденциальности, авторизованные программы, подключение клавиш, настройки голоса и видео. Если вы хотите быть в безопасности в Интернете, мы рекомендуем сначала просмотреть настройки конфиденциальности. Оттуда вы можете настроить Discord для сканирования прямых сообщений и прекращения получения чего-либо неуместного.

Если вы используете общедоступные серверы, вы можете также отключить настройки, которые могут позволить членам сервера отправлять нежелательные сообщения или добавлять вас в качестве друга.

Как найти и добавить друзей Discord

Очевидно, что программа для чата не слишком полезна, если у вас нет с кем поговорить. К счастью, добавлять друзей достаточно просто. Когда вы войдете в систему и на домашней странице, вы увидите параметр с пометкой друзей и большую зеленую кнопку «Добавить друга». Поинтересуйтесь у своих друзей, какой у них тег Discord, и вы можете добавить их отсюда.

Тег Discord пользователя — это имя пользователя с # и четырьмя цифрами после него. Это выглядит примерно так спровокованийросток # 3221 и их можно найти на странице “Мой счет” в ваших настройках.

Другой, возможно, более простой способ добавить друзей на Discord — это щелкнуть правой кнопкой мыши, когда вы находитесь на сервере вместе, а затем нажмите Добавить друга. Конечно, эти параметры будут работать только в том случае, если для людей, которых вы собираетесь добавить, настройки конфиденциальности установлены таким образом, что они будут получать приглашения от всех.

Вы также можете добавить друзей, подключив другие аккаунты. Добавьте Facebook как соединения в меню настроек, и вы можете синхронизировать своих друзей из социальной сети, которые уже используют Discord.

Основные настройки для настройки

В Discord есть несколько различных настроек, которые мы рекомендуем изменить или настроить, прежде чем продолжать.

  • Настройки голоса и видео: Здесь вы можете выбрать вход и выход для микрофона и наушников, а также громкость. Хорошо проверить эти настройки и объемы перед началом работы.
  • Режим ввода: Как часть голосовых и видео настроек, вы найдете «голосовая активность» и «Нажми и говори» как параметры в режиме ввода. Мы настоятельно рекомендуем использовать push to talk. Для этого нужно нажимать кнопку каждый раз, когда вы разговариваете, но вскоре вы поймете, что нет ничего хуже, чем иметь на вашем сервере голосового чата человека, которая имеет микрофон, который постоянно подбирает звуки их клавиатуры, кружение вентилятора или лай собаки фон. Не будь таким человеком.
  • Наложение: В настройках вы можете настроить Discord, чтобы во время игры получалось наложения, чтобы показать, кто говорит. Хорошо знать, с кем вы общаетесь в чате. Особенно, если вы хотите завести новых друзей.
  • Сообщения: Еще одна вещь, которую следует настроить — это звуки уведомлений. По умолчанию Discord будет издавать всевозможные звуки, когда что-то случается, например, если кто-то позвонит вам или присоединится к каналу. Если вы настроили функцию «Нажми и говори», мы рекомендуем отключить активацию «НОГ» и «деактивировать» НОГ, либо вы будете постоянно слышать звуковые сигналы каждый раз, когда нажимаете клавишу.