Что такое брошюра?

Брошюра представляет собой информационный бумажный документ для рекламы, который может быть свернут в шаблон, брошюру или листовку. Брошюры-это рекламные документы, в основном используемые для ознакомления компании, организации, продукции или услуг и информирования потенциальных клиентов или представителей общественности о их преимуществах. Они обычно располагаются внутри газет или раздаются лично.

Цели и функции брошюры

Основная цель брошюры — расширить знания читателя по одной конкретной теме, вокруг которой сосредоточена брошюра.

Хорошая брошюра может помочь привлечь внимание потенциальных клиентов, и это экономически выгодно чем реклама продукции в журналах и газетах. Более того, брошюры могут быть сохранены для дальнейшего использования, а не утилизированы после одного чтения — печать брошюр

Виды брошюр

Брошюра имеет много различных типов,и каждый тип имеет свою роль. Его можно расклассифицировать в следующие 5 типов согласно своим формату и плану.

«Брошюра — книжка»

Это довольно необычная брошюра из-за ее дорогой стоимости, которая имеет большое влияние, когда она используется надлежащим образом. Свой внутренний складывая дизайн делает его удобным снести и свое бумажное качество очень высоко таким образом читатели могут держать его в течение длительного времени.

Двухкратная Брошюра

Брошюра Bi-Fold найдена среди нас каждый день. Это-один из самых популярных и широко используемых типов брошюры вокруг, в то время как имеет более формальное расположение, чем трехкратные брошюры. Оно главным образом использовал для каталогов и представлений продукта, торговых выставок и корпоративных встреч , etc.

Трехкратная Брошюра

Легко знать это брошюра 3 створок согласовывая свое имя. И это довольно распространенная брошюра, которую мы видим повсюду. Эта брошюра имеет достаточно места для дизайнеров, чтобы представить интересную информацию и дизайн, таким образом, привлечь больше внимания читателя.

Брошюра Z-Fold

Брошюра Z-створки, по существу створка аккордеона, большой вариант брошюры складывая из-за многосторонности он обеспечивает. Дизайнеры могут отделить каждый элемент, сделав каждую панель отдельно, или разработать брошюру так, чтобы она открывалась для полного распространения с одной большой, драматической фотографией.

Шаги по созданию брошюры

Программное обеспечение edraw брошюра упрощает процесс создания в ниже шаги.

  1. Откройте пустую страницу чертежа брошюры.
  2. Настройка размера страницы.
  3. Установить макет сетки.
  4. Добавить тексты и изображения.
  5. Сохранить или экспортировать заполненную брошюру.

Шаблоны брошюры

Здесь перечислены некоторые шаблоны брошюр, созданные нашим программным обеспечением. Все эти шаблоны можно загрузить и отредактировать. Просто скачайте то, что вам нравится, и настроить его в соответствии с вашими собственными ситуациями.

Брошюра Компании

Транспортная Брошюра

рекламная брошюра

соответствующие статьи