ЧТО ТАКОЕ АВТО ЛОМБАРД?

Авто ломбард очень похож на подержанный автосалон в том, что авто ломбард покупает и продает подержанные автомобили. Если ваш автомобиль не арестован и без каких либо долгов или вы больше не хотите владеть этим автомобилем ну или вам срочно нужны деньги , вы можете пригнать автомобиль в ломбард и продать его нам уже сегодня — автоломбард с правом управления

авто-ломбард-магазин-офис

Как только вы продадите нам свой автомобиль, вы выйдете с наличными в тот же день. Нет никаких кредитных заявок, кредитных чеков или других подобных аспектов для получения ваших денег. Мы оцениваем ваш автомобиль на основе модельного года, пробега, оптовой стоимости и других факторов, чтобы определить справедливую цену покупки.

Если вы передумаете и хотите вернуть свой автомобиль, то вы просто возвращаете нам сумму, которую мы заплатили, плюс 10% комиссии. 

Имейте в виду, что ваш автомобиль удерживается только в течение 30 дней. После этого времени мы можем продать его кому-то другому, кто хочет купить подержанный автомобиль. Однако, если вы хотите купить его обратно, но вам нужно больше времени, чтобы вернуть нам деньги, которые мы вам заплатили, просто сообщите нам об этом в течение первых 30 дней, оплатите 10% — ную плату и продлите контракт еще на 30 дней.

ПЛЮСЫ / МИНУСЫ ЛОМБАРДНЫХ МАШИН

Есть как преимущества, так и недостатки залога вашего автомобиля, о которых вы должны знать, чтобы принять обоснованное решение.

автокредитПлюсы

  • Получаете быстрые деньги. Как правило, вы выходите с наличными деньгами в тот же день, когда вы пригоняете свой автомобиль в один из наших авто ломбардов и продаете его нам.
  • Вам не придется беспокоиться о сохранении полного страхования на транспортном средстве, так как вы больше не являетесь его владельцем.
  • Вы можете изменить свое мнение и” выкупить » свой автомобиль, заплатив деньги, которые вам заплатили, плюс 10% — ую плату, в течение 30 дней.

Минусы

  • У вас больше нет доступа к автомобилю, потому что вы его продали.
  • Ваш автомобиль будет продан кому-то еще через 30 дней