ЧТО ТАКОЕ АРАБСКИЕ ДУХИ

Арабская культура несет в себе жизненно важную часть парфюмерии с момента ее зарождения. Существовали арабские духи, обладающие завораживающими и уникальными ароматами, которые также ассоциируются с доисторическим наследием и превосходной роскошью.

Эти ароматы являются экзотическими, но несут в себе оттенок местных традиций. Тем не менее, по всему миру доступны различные западные парфюмерные бренды, но арабские духи на Ближнем Востоке пополнили список сильными и приятными ароматами. Однако на Ближнем Востоке Объединенные Арабские Эмираты являются одной из ведущих стран региона, которая переполнена ароматическими ароматами по всему миру.

Итак, для начала давайте кратко рассмотрим, что такое арабские духи?

Арабские духи http://novostizn.ru/arabskie-maslyane-duhi-otcharovvayushtie-aromat.html обладают сильным и ароматным ароматом, в то же время имеют основу из обычного жасмина, амбры, мускуса и уда. Где уд распознается как аромат дерева, который используется на коже или также для сжигания, чтобы распространить дым в окружающей среде или на одежде.

Кроме того, Бухур известен как смесь разнообразных ароматов, обычно круглой формы, которую сжигают в таких местах, как дома или торговые центры, особенно на Ближнем Востоке. Однако особенность этих духов состоит в том, что они смешиваются вручную с ингредиентами нескольких цветочных масел, а также специй. Что касается их производства в ОАЭ, то оно осуществляется с помощью полностью автоматизированных установок после тщательного отбора жизненно важных масел, что позволяет эффективно разливать их в бутылки с помощью машин.

Парфюмерия на самом деле является искусством, и есть несколько советов, которые могут сделать аромат стойким и приятным. Итак, вот некоторые факты о том, как пользоваться арабскими духами в лучшем виде. Даже вы являетесь профессионалом в использовании духов, но эти советы позволят вам узнать об этом больше.

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ АРАБСКИХ ДУХОВ

  • Важно знать, какое количество духов должно быть налито. Арабские духи довольно сильны по своему запаху, который держится достаточно долго по сравнению с западными духами. Таким образом, сначала проверьте концентрацию духов, распыляя один раз, а затем распылите два-три раза в соответствии с наблюдаемой концентрацией.
  • Если вы хотите, чтобы ваши духи имели длительный аромат, то лучше носить их либо на запястьях, за ушами или за коленями. Распыляя духи на эти места, вы надолго появитесь с приятным запахом.
  • Это обычная норма, что люди распыляют духи после того, как полностью одеты, но это не очень хорошая практика для ношения духов. Чтобы получить интенсивный аромат на весь день от арабских духов, нанесите аромат перед тем, как надевать одежду и украшения. Таким образом, вы будете иметь приятный запах в течение более длительного времени, а также ваше ювелирное изделие будет защищено от пятен.
  • Смешайте свои ароматы, а регулярное использование одних и тех же духов будет так хорошо сочетаться с химией вашего тела, и никто вокруг вас не почувствует этого запаха. Таким образом, смешивание вашего запаха в течение нескольких дней предотвратит его исчезновение.
  • Знание того, как пользоваться духами, также включает в себя аспект того, как духи могут иметь длительный срок хранения. Как очевидно, старые духи на туалетном столике или духи, которые не были сохранены должным образом, не дадут приятного запаха, который длится долго. Поэтому обязательно храните его в прохладном и сухом месте.

Swiss Arabian играет огромную роль в создании экстравагантных духов в привлекательной индивидуальной упаковке. Вместе со специалистами по парфюмерии Swiss Arabian стремится сделать каждый флакон духов уникальным и привлекательным для всех.

Заботясь обо всех клиентах, Swiss Arabian предлагает все типы ароматов, включая аттар, цветочные ароматы, особенно для женщин, а также пряные и древесные ароматы для мужчин, обладающие мистической силой проникновения в атмосферу.