Четыре причины, по которым бизнес-кредиты важны

Бизнес-кредиты могут означать разницу между успехом и неудачей. Не только для вас, но и для тех, кто вас окружает.

У каждого бизнеса своя стратегия роста, но все они могут использовать больше капитала.

Когда бизнесу нужны деньги, есть несколько способов их получить. Инвестирование прибыли обратно в бизнес — одна из них. Однако редко бывает, чтобы денежный поток был достаточно здоровым для реинвестирования.

Другой способ — найти инвесторов, готовых сделать вливание капитала. Это работает для многих предприятий, но имеет несколько недостатков. Во-первых, инвесторы ожидают большего, чем просто погашения кредита. Часто это означает предоставление им части бизнеса.

Третий вариант — подать заявку по ссылке на бизнес-кредит. Этот тип долгового финансирования часто имеет большой смысл. Мотивация кредиторов заключается в том, чтобы одолжить деньги, и они постараются сделать так, чтобы заимствовать было желательно. Вы можете накапливать долги, не теряя контроля над любыми бизнес-операциями.

Короче говоря, кредиты — это важный способ начать или продолжить строить свой бизнес. Они также важны для бизнес-сообщества в целом по нескольким причинам.

Причина №1 — Кредиты нормализуют экономические циклы

За периодами экономического роста всегда следуют периоды спада. Владельцы малого бизнеса, в частности, уязвимы во время этого спада. Кредит на оборотный капитал может помочь малому бизнесу пережить трудные времена.

Даже если бизнес процветает, он не застрахован. Хорошая долгосрочная бизнес-стратегия должна учитывать медленные периоды. Сбережения и разумные инвестиции могут сделать не так много. Перспективный бизнес-план должен включать некоторую сумму долга.

Иногда планы расширения бизнеса совпадают с экономическими спадами. В таких случаях часто бывает хорошей идеей занять деньги. Кредиторы будут затронуты так же, как и они, и попытаются упростить заимствование денег. Сейчас самое время избегать повышения процентных ставок.

Наихудший сценарий — банкротство. Но менее серьезные негативные последствия также наносят ущерб. Новым предприятиям, в частности, необходимо поддерживать динамику, чтобы выжить. Если экономический спад замедлит их в достаточной степени, они могут никогда не восстановиться. Кредит для малого бизнеса может обеспечить стабильность, чтобы поддерживать темпы, пока рынки не восстановятся.

Причина № 2 — Кредиты запускают бизнес

Каждому новому бизнесу нужен стартовый капитал.

Бизнес начинается с идей, и только идеи, которые получают финансирование, становятся реальностью. Это наиболее распространенное использование бизнес-кредитов. И есть много преимуществ в использовании долга таким образом.

Часто это единственный способ добиться успеха в стартапе. Особенно, когда вы сталкиваетесь с плохим кредитным рейтингом. Пара из Сиднея узнала об этом на собственном горьком опыте.

Дэйв и Джанет решили начать свой собственный бизнес по изготовлению корпусов для инструментов на заказ. Они имели

некоторое время работал в этой области и увидел необходимость настройки.

С самого начала им пришлось делать трудный выбор. Они не могли инвестировать в маркетинг и

запасы, поэтому они решили сократить маркетинг. Их первоначальное финансирование вскоре иссякло, поскольку заказы сократились.

Они решили подать заявку на получение кредита, но их кредитная история была не очень хорошей. После нескольких отказов,

они обеспечили кредит для малого бизнеса. Сейчас они изо всех сил пытаются соответствовать спросу.

Как упоминалось ранее, инвестиции в акционерный капитал — это еще один способ начать бизнес. Но большинство людей начинают с четкого видения своего бизнеса. Инвестиции могут значительно подорвать это видение.

Бизнес-кредиты также могут быть хорошим способом управления налоговым бременем. Проценты, начисленные по бизнес-кредитам, не облагаются налогом. Кроме того, проценты по личным кредитам могут не облагаться налогом. Это если начисленные проценты предназначались для целей получения дохода.

Если вы берете личный кредит для бизнеса, проценты по нему не облагаются налогом.

Причина № 3 — Кредиты позволяют вам использовать возможности

Решение медленно расширять свой бизнес и минимизировать задолженность может быть разумным экономическим планом. Но это может означать упускание значительных финансовых возможностей. Сумма денег, которую вы имеете, не должна определять сумму, которую вы можете потенциально заработать. Вы должны быть в состоянии воспользоваться возможностями, когда они возникают.

Например, вы можете заключить контракт на работу, для которой требуется больше людей, чем вы нанимаете в настоящее время. Возможно, конкурент закрывается, и вы получаете большую часть своего бизнеса. Или может быть распродажа с ограниченным сроком для покупки инвентаря оптом. Существует бесчисленное множество сценариев, в которых вам нужно действовать быстро или потерять свой шанс.

Успех имеет свою цену, и каждая ситуация отличается. Потенциальная выгода может легко оправдать затраты на дополнительный долг.

Причина № 4 — Кредиты являются частью здоровой экономики

Бизнес-кредиты имеют большое значение для поддержания здоровья ваших финансов. Мало того, они также помогают поддерживать процветающее деловое сообщество. Нестабильность рынков и отраслей может затруднить надежные экономические прогнозы.

Не каждый бизнес нуждается в кредитах постоянно, но большинство из них в какой-то момент нуждаются. Даже если вам не нужен кредит сейчас, вы, вероятно, хотите создать благоприятные условия для этого. Процентные ставки и другие условия кредитования реагируют на экономическую динамику. Поэтому поддержание финансовых показателей должно быть долгосрочной целью для любого владельца бизнеса.

В конце концов, кредиторы — это тоже бизнес. И от них зависит большое количество людей.

Если кредиты доступны, больше предприятий получают шанс выйти на рынок. Больше деловой активности означает больше рабочих мест, что, в свою очередь, означает больше расходов. Все сообщество выигрывает, когда капитал доступен.