БКМ «Нарвал» успешно прошёл испытания

Сегодня практически каждая фирма использует интернет-ресурсы для ведения того или иного рода деятельности, то бишь без сайта на сегодняшний день уже не обойтись. Сайт можно создать и самому, об этом много уже сказано и описано, но чтобы он качественно функционировал, нужны профессиональные навыки хорошего программиста, услуги дизайнера и редактора. То есть хороший сайт должен выглядеть как конфета, быть релевантным и в поиске на первых местах.

Поэтому сейчас популярна услуга «сайт под ключ», которая включает все вышеперечисленное. Заказчик определяет исполнителю задания, где указывает свои пожелания относительно него: стиль, характер, наполнение, направленность и многое другое. Создать сайт под ключ дело не такое простое, как может показаться на первый взгляд, это комплексная программа услуг, которая включает в себя выбор и регистрация доменного имени, также понадобится хостинг и первичная раскрутка. Кстати, заказать сайт вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Заказчику стоит посоветоваться, чтобы рассчитать и продумать сразу все функции своего ресурса. Специалисту-разработчику гораздо проще в начале создания сайта заложить необходимые функции, нежели делать это уже в процессе работы, ведь тогда придется переписывать модуль, а это значит, что время создания сайта, да и цена — увеличатся.

сайт

Стоит запомнить негласное правило, заказ сайта под ключ в профессиональной веб-студии — это прямая инвестиция. Как говорится, скупой платит дважды. Если вы закажите его у некомпетентных фрилансеров, желая сэкономить, то в будущем он не принесет вам желаемой прибыли. При создании сайта специалисты-разработчики сначала проводят маркетинговый анализ по выявлению поведенческого фактора целевой аудитории, потом на основании этого уже моделируется сайт. Он должен быть стильный, но простой и достаточно понятный для посетителей, функциональный и логический, — это помогает наиболее эффективно конвертировать посетителей в покупателей.

Преимуществ в заказе сайта под ключ достаточно:

  1. разработка уникального, стильного и оригинального дизайн-проекта, с учетом пожеланий заказчика;
  2. грамотное размещение элементов веб-ресурса — с сайтом будет удобно работать;
  3. верстка, а также программирования;
  4. оптимизация под конкретную задачу;
  5. качественная навигация;
  6. заполнение уникальным текстовым контентом, графикой;
  7. стартовая раскрутка и поддержка.

В итоге всех выполненных действий, заказчик получит в пользование качественный готовый для полноценной работы сайт, который к тому же заточен на успешное продвижение. Ведь часто создание сайта под ключ предполагает и его начальную раскрутку.

И о недостатках. На самом деле их немного, но все же они есть. Стоит такая услуга, как создание сайта под ключ, достаточно дорого. Бывают и накладки с неверно сформулированной задачей заказчиком, в результате чего он получается не таким, как ожидается. CMS — система управления контентом, выбирается веб-разработчиком, желательно проследить за тем, чтобы она была удобной для вас. Также могут быть ситуации с дилетантским подходом к созданию сайта, именно поэтому стоит обращаться только к профессионалам, ведь ваш сайт — это визитная карточка вашей компании.