Безболезненное удаление зубов

Избавление от боли-это основная работа нашей команды стоматологов, которая занимается удалением зубов. Наша цель-изменить восприятие пациентов — подробнее на d-ruki.ru

Новая стоматология не вызывает боли

Наш метод состоит в том, чтобы уменьшить беспокойство пациента с помощью информации и планирования. Мы избегаем дискомфорта в экстракции с местной и инъекционной анестезией и заставляя пациента забыть о вмешательстве с анальгезией. Мы избегаем боли и воспаления.

Мы работаем с нашими пациентами для того чтобы получить совместно душевное спокойствие необходимое для того чтобы позволить мы адресовать любую обработку. Мы завоевали доверие с самого начала, чтобы выполнить его.

Сохранение естественных зубов

Это главная цель современной стоматологии. Эта цель охватывается самым современным течением медицинского мышления. «Минимально инвазивные методы лечения»” Однако иногда, чтобы попытаться максимально сохранить устные структуры, может потребоваться удалить какой-то зуб.

Таким образом, удаление зубов или экзодонтия, как правило, является последним средством предотвращения повреждения или разрушения зуба от дальнейшего повреждения других структур рта.

С другой стороны, в случае шпагата или зуба мудрости, он служит для предотвращения повреждения, которое может произойти позже. По этой причине в большинстве случаев удаление зубов-это процедура, которую не нужно бояться.

Следовательно, у вас всегда будет в вашем распоряжении один из наших профессионалов, который поможет вам изменить традиционную идею стоматолога.

Мы сообщим вам о любых сомнениях в нашей клинике.

Стоматология в наши дни

В последнее время население нашей страны достигло в среднем более высокого возраста, чем в другие времена, что привело к росту числа людей в возрасте 65 лет и старше. Это новое долголетие, в свою очередь, привело к увеличению числа пациентов, больных или с некоторыми ограниченными возможностями, в результате естественного ухудшения возраста с ним. Проблемы с зубами, связанные с пожилым возрастом, а также ожирение, ВИЧ-СПИД, устойчивость к антибиотикам, курение и алкоголизм, среди прочего, чаще, чем раньше.

В конкретном случае зубов любопытно, что большинство людей не думают о рте как о важной части тела, потому что на самом деле существует множество заболеваний, связанных с ними. Многочисленные исследования сегодня подчеркивают тесную связь между здоровьем полости рта и общей. Примерами этого являются пневмонические инфекции, периодонтальные и атеросклеротические заболевания, а также их последствия, такие как преждевременные роды и другие.

С другой стороны, стоматологические процедуры-косметические или нет — все чаще востребованы не только пациентами с медицинским обязательством, но даже здоровыми людьми. Эта новизна ставит профессионала здоровья полости рта в необходимости знать множество медицинских условий в качестве критической части его подготовки. Только с глубоким обучением в медицинской области мы будем в состоянии предложить высокие стандарты обслуживания полости рта.

Непрерывное обучение стоматолога имеет решающее значение, поскольку он должен иметь необходимую подготовку для распознавания и предотвращения медицинских проблем, связанных с стоматологическим лечением, и правильно обращаться к пациентам с соответствующим специалистом, особенно потому, что некоторые — почти все-приходят без диагноза, другие знают о своем заболевании, но не следуют лечению, в то время как другие следуют строгим фармакологическим режимам. Способность хирурга-стоматолога должна позволить вам идентифицировать симптоматику вашего пациента, понять диагноз и знать фармакологические взаимодействия между лечением и лекарствами, которые будут использоваться во время лечения зубов.

Аналогичным образом, будущий стоматолог должен быть достаточно подготовлен для оказания неотложной медицинской помощи во время стоматологических консультаций и для рассмотрения случаев, происходящих в его рабочей среде, стабилизируя их, во-первых, а затем доставляя их в медицинскую службу для окончательного лечения.

Все вышесказанное показывает, что подготовка новых специалистов в области гигиены полости рта становится сложной, поскольку это дисциплина, которая требует обширных научных, технологических знаний и, кроме того, стоматолог должен иметь обширную подготовку в области фундаментальных и биомедицинских наук. Тем не менее, выполнение этого профиля поставит вас в привилегированное место при осуществлении вашей профессии, что принесет вам огромное удовлетворение.

Следует добавить, что это не относится к стоматологам общей практики; также специалисты, которые работали в течение многих лет, должны постоянно проходить подготовку.

Наконец, важно подчеркнуть, что каждый стоматолог, молодой или с годами работы, должен основывать свою практику на глубоком уходе за живыми тканями, уважении к жизни и, прежде всего, непоколебимой этике.