«Банда Рокоссовского»: самый героический штрафбат Великой Отечественной

Заботливые родители оценивают детскую одежду по многим критериям: он должен быть безопасным, комфортным, аккуратным – и этот список можно продолжать и продолжать. К сожалению, этим требованиям отвечает далеко не все, что представлено в магазинах.

Очень часто поход торговыми центрами или рынками приносит разочарование: вещи не нравятся детям на вид или не устраивают взрослых за качеством.

Но есть способ избежать этих разочарований и не тратить много сил и времени на составление гардероба. Для этого достаточно приходить за покупками в магазин брендовой детской одежды, подробнее на сайте Baby Avenue, где представлен широкий ассортимент стильной, комфортной одежды для девочек и мальчиков различной возрастной категории. Знак именитой торговой марки на вещах будет гарантией того, что вы и ваш ребенок останетесь довольны покупками!

Как имитируют детская брендовая одежда

Коллекции ведущих брендов имеют большую популярность. Поэтому не удивительно, что многие отечественные фабрики массового пошива пытаются сделать вещи, выпускаемые, похожими на те, которые предлагаются в модных бутиках. Но это старание не всегда приносят ожидаемые плоды. Даже на вид, по кроя и фасона оригинальный детская брендовая одежда будет намного лучше имитацию. А если взять вещь в руки, тогда разница в ткани, фурнитуре, отделке станет еще более очевидной.

Еще одни любители имитировать продукцию известных торговых марок – китайские производители. Их задача заключается в том, чтобы получить прибыль за счет низкой себестоимости изделий и большого товарооборота. Чтобы продать как можно больше вещей, такие компании используют в производстве дешевые материалы и массово штампуют сравнительно недорогие подделки, которые нашивают брендовые логотипы. К сожалению, такой детская одежда очень быстро теряет привлекательный вид и изнашивается.

Преимущества детской брендовой одежды

  • Стильный дизайн. Одежда известных торговых марок задает модные тренды. Эти вещи выделяются на фоне продукции массового пошива оригинальным кроем, необычным фасоном, интересным декором. В брендовом свитере, платье или курточке ребенок выглядит так, будто только сошла с подиума, и это дарит ей уверенность в собственной привлекательности и помогает самовыражаться.
  • Безупречное качество. Производители брендовой детской одежды заботятся о своей репутации. Даже если их продукция выпускается на фабриках, расположенных в Китае или Азии, каждая партия проходит тщательный контроль качества. Поэтому вы не увидите на вещах неровные швы, торчащие нити, смазанные принты. Как правило, представленные в магазинах детской брендовой одежды товары сопровождаются сертификатами, которые подтверждают их соответствие высоким стандартам.
  • Гарантия безопасности. Брендовая одежда для детей шьется из гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья. Большинство производителей отдают предпочтение тканям, изготовленным из волокон натурального происхождения. Чаще всего это хлопок, лен, шерсть, шелк и их различные комбинации. Синтетика в изделиях тоже есть, но ее содержание незначительное – до 15-20%. Добавки эластана, вискозы и полиэстера делают натуральные ткани более прочными и износостойкими, способствуют тому, что наряд дольше сохраняет форму. Еще один аспект безопасности – устойчивые и нетоксичные красители, которые придают тканям необходимого цвета. За счет качественных пигментов и современной технологии окрашивания вещи остаются яркими, а принты не стираются.
  • Соответствие возрастным особенностям детей. Производители брендовой детской одежды шьют одежду по стандартным формам, составленным с учетом особенностей различных возрастных групп. Поэтому если на ярлыке свитера, кофты или куртки указано, что они для ребенка 5 лет, с большой вероятностью так и будет. Соответствие стандартной размерной сетке существенно упрощает покупку одежды для детей через интернет и тем самым лишает малышей и их родителей долгих походов по магазинам.

От чего зависит стоимость

На цену изделий влияют такие факторы:

  • стоимость тканей и фурнитуры;
  • сложность кроя и особенности фасона;
  • оригинальность отделки и дизайнерских решений.

Безусловно, в стоимость продукции включены и репутационные наценки производителя: чем известнее бренд, тем дороже вещи, им выпускаемых. Но заплаченные за наряда деньги с лихвой окупаются красотой, стильностью и долговечностью. Те, кто предпочитает распоряжаться финансами разумно, чаще всего покупают детская брендовая одежда по скидкам или в конце сезона на распродажах, которые регулярно проводятся при выходе каждой новой коллекции.

Итак, покупку брендовой детской одежды можно с уверенностью назвать одним из способов проявить заботу о ребенке. Составляя гардероб из модных и стильных вещей, вы дарите малышу уверенность и комфорт, помогаете ему формировать чувство вкуса, учите самовыражению – и эти качества обязательно пригодятся ему в будущем.