Аренда крупномасштабных дизельных и газовых генераторов для плановых и аварийных применений

РЕШИТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С ПРОИЗВОДСТВОМ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ АРЕНДЫ ГЕНЕРАТОРОВ

Аренда крупномасштабных дизельных и газовых генераторов для плановых и аварийных применений

В диапазоне от 30 кВт до 1500 кВт у нас есть арендная мощность, необходимая для выполнения работы и поддержания вашего электричества. На протяжении многих лет компания Aggreko разработала широкий спектр специализированных услуг по аренде генераторов, в том числе генераторов природного газа, для удовлетворения конкретных потребностей постоянно расширяющихся отраслей промышленности наших клиентов.

Аварийное отключение, запланированный проект или временный всплеск спроса.

B поскольку временное питание доступно 24/7/365, аварийные генераторы https://interfax.com.ua/news/press-release/724698.html могут быстро добраться до вас, когда и где они вам понадобятся. Наши портативные устройства могут быть доставлены немедленно, чтобы свести к минимуму время простоя и обеспечить бесперебойную работу вашего предприятия или производства.

Аренда коммерческих и промышленных генераторов

Aggreko может предложить решения для потребностей в арендной электроэнергии всех размеров и форм, от временной мощности на одной площадке до мощности с базовой нагрузкой в несколько мегаватт для региональных сетей. Мы фокусируемся на предоставлении именно того, что нужно каждому клиенту, когда он в этом нуждается.

  • Наши электрогенераторы имеют мощность от 35 кВт до 1500 кВт и включают в себя новые достижения в области предотвращения разливов, глушения и выбросов.
  • Наши портативные электрогенераторы отличаются бесшумностью и прочной компактной конструкцией. Они монтируются на прицепе для простой и безопасной транспортировки.
  • Генераторы бесперебойного питания TwinPack объединяют и синхронизируют два генератора, чтобы обеспечить полностью резервную резервную мощность для постоянного подключения.
  • Блоки питания для аренды контейнеров доступны в индивидуальных размерах от 500 кВт до 2 МВт и предлагают уникальные возможности синхронизации и распределения нагрузки.
  • На съемочных площадках, где важно снизить уровень шума, наши тихие генераторы HushPower являются идеальным решением.

Кроме того, местные технические специалисты Aggreko оперативно доставляют и устанавливают эти генераторы, а также контролируют их работу для обеспечения непрерывного и надежного обслуживания. И если вам нужен источник для поддержания вашего генератора в рабочем состоянии, Aggreko также может предоставить арендованный топливный бак или любые другие аксессуары для питания, которые вам могут понадобиться.