АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Аппаратная косметология является одной из составляющих лечебной косметологии, где все процедуры выполняются специальными аппаратами

Дарсонваль

Дарсонваль-компонент косметических комбайнов, изобретенных французом Д’Арсонвалем. Процедура применения высокочастотной силы через стеклянный контейнер.

В ячейках производится электролитный массаж с той же частотой. Это особенно полезно https://dorogay-madlen.ru/catalog/kosmetologia для лечения гнойных процессов. Они даже работают на мембранах слизи с ним. Рекомендуется даже детям. Мы работаем со специальными материалами, в зависимости от состояния кожи.

Одним из преимуществ Дарсонваля является то, что бывают случаи, например, аллергических состояний, когда все аппаратные вмешательства исключены, но Дарсонваль применяется для успокоения процесса.

Лазерное отбеливание

Лазер забеливая сделан через лазер диода. Мы выбираем определенную длину волны и работаем на уровне пигментов кожи. Пигменты сгорают, начинают менять кожу, в результате чего пигменты выходят.
Пигменты возникают в одном из наложенных слоев кожи. Есть пигменты, которые находятся на уровне дермы или верхнего слоя.
Здесь необходим профессиональный навык, чтобы понять это, чтобы сделать правильную процедуру.
Под воздействием лазерных волн во время процедуры проводится коагуляция белка, а также омоложение.

СТРУЙНЫЙ ПИЛИНГ

Струйный пилинг-это один из видов пилинга, который позволяет осуществить кожную трансформацию. Удаляет верхний слой кожи, освежает кожу, открывает поры, улучшает цвет. Процедура проводится сильной струей воды, и так как она находится под очень высоким давлением, она также дает кислород глубоким слоям кожи.

В результате этого кожа не только очищается, но и получает лимфоденальный массаж, который улучшает кровообращение, успокаивает кожу кислородом. Результат вполне очевиден после пары процедур.

Противоречий почти нет. Даже те люди, которым запрещена другая чистка лица, потому что у них есть, например, капиллярные проблемы или воспалительные процессы, они могут получить эту чистку.

Струйный пилинг отличается от обычного пилинга