Анатомия надгробий

Надгробия являются ключевой особенностью любого кладбища. Хотя на многих кладбищах также могут быть памятники, мавзолеи и Колумбарии, наиболее распространенной особенностью являются ряды надгробий.

Первоначально надгробием был камень, помещенный поверх каменного гроба. Надгробие — это каменная плита, закрывающая могилу. Надгробия, как правило, были маркерами, обозначающими могилу. Сегодня все эти термины обозначают маркер, установленный в изголовье могилы.

Основная надпись на надгробиях — это имя человека, дата рождения и дата смерти. Другие элементы могут включать в себя рисунки, которые могут быть символическими, или текст, содержащий цитату или другую эпитафию.Часто эти надписи носят религиозный характер, и семьи ищут утешения в вдохновляющих отрывках из Библии.

Из-за их дороговизны на некоторых камнях есть имена и детали более чем одного человека, обычно членов одной семьи. Стоимость таких предметов означает, что надгробия часто являются отражением или указанием на богатство и статус человека. Кстати, посмотреть каталог надгробий вы можете на страницах специализированного сайта.

Надгробия обычно изготавливаются из обычных полевых камней, сланца, известняка, сланца, гранита, мрамора, бронзы и песчаника. Используется дерево, но вряд ли оно прослужит более 100 лет. Чем мягче материал, тем легче его вырезать, однако они имеют тенденцию разлагаться быстрее, чем такие материалы, как мрамор или гранит.

В Колорадо используются все эти материалы, хотя шифер встречается не очень часто. Если вы хотите увидеть образцы этих материалов, посетите раздел Материалы для надгробий.

На большинстве кладбищ США могилы кладут надгробиями, обращенными на восток, в соответствии с иудео-христианской традицией. Это часто верно в Колорадо, хотя места для кладбищ часто выбирались из-за того, что земля была холмистой или трудной для обработки.

Материал надгробия может помочь точно определить дату камня или кладбища, если даты отсутствуют или со временем стали нечитаемыми.

На большинстве могил просто есть надгробие. Некоторые из них также отмечены подножием, небольшим камнем, иногда с начертанными на нем инициалами умершего.

Надгробия могут быть размещены непосредственно в земле. В некоторых районах эти камни называют «табличными» камнями.

Надгробия также могут быть установлены поверх или в основание.

Места захоронений могут быть отмечены многими типами памятников. Плоские надгробия являются обычным явлением, особенно на более современных кладбищах, поскольку за ними легче ухаживать с помощью современных методов озеленения.