КАК ВЫБРАТЬ СТИЛЬНУЮ И ТЕПЛУЮ ШАПКУ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ СЕЗОН?

Модно и тепло также показать маленькое личико! В мгновение ока наступил новый год.
Всегда ли вам кажется, что в шкафу не хватает ни одной вещи?
Пальто из ватной куртки слишком однообразно, чтобы его носить?
Хотите быть одетой в моду?

Тебе нужен хет-трик!

На последней уличной съемке Лондонской недели моды все модницы не могут обойтись без одного предмета-шляпы, все виды шляп-это просто завершающий штрих недели моды, приходите и посмотрите вместе!!!

Как мы можем принимать во внимание как моду, так и тепло? Давайте изучим это вместе!

Береты – Великолепный французский стиль

Шапки из берета подходящего цвета
Берет https://astrakhan.net/baza-kompanij/vybiraem-stilnuyu-osennyuyu-shapku зародился во Франции в пятнадцатом веке, когда-то принадлежал военному стандарту, в настоящее время он полон десяти французских стилей, охвативших круг моды.

Французская корона на берете наклонена в правильном направлении, игривая с небольшим женственным оттенком.

Береты всегда имеют много цветов, красная страсть, каштановый нежный, синий спокойный, вот почему многие иконы моды одобряют это, легко подобрать свою одежду по этим разнообразным вариантам цветов!

Берет также изготовлен из многих материалов, в дополнение к наиболее распространенному войлочному материалу, есть также вязаный флисовый берет и берет из кожаного материала, и кожаный берет действительно красивый и идеальный при ношении.

Фасоны берета подходят для большинства видов одежды, например, он может подойти к юбке прекрасной леди, красивой кожаной куртке, многие звезды женского пола также очень любят берет, в нем слишком много стиля.

Широкополая шляпа – британская элегантность

Шапки с широкими полями

Когда я впервые увидел форму широкополой шляпы в фильме “Леди-фея”, Одри Хепберн форма широкополой шляпы хотя и преувеличена, но определенно можно назвать вдовствующей императрицей красоты.

На самом деле, широкополая шляпа большую часть времени должна быть предметом летнего отдыха, но зимняя широкополая шляпа более элегантна и стильна. В тот день, когда он впервые появился в журнале Vogue в прошлом веке, мир был охвачен широкополой шляпой и капюшоном.

Черная широкополая шляпа с карнизом-классика словосочетания. Он может соответствовать практически любому цвету, но иногда выбор какого-то другого цвета с широкими полями приведет к другому ощущению.

Теперь шляпа с широким карнизом имеет больше материала, например, плюшевые шляпы с широкими полями также очень популярны, сохраняя при этом тепло и уникальность.

Широкополая шляпа с элегантной британской короной, безусловно, сделает вас сдержанной толпой в ярком месте.

Бейсболка – легкий уличный хип-хоп

бейсболки КОЛПАЧКИ
Не знаю, сколько людей начинают узнавать о шляпе из самой распространенной бейсболки, я все еще помню, как в нашем детстве на осенних играх школа отправляла каждому ученику бейсболку в целях безопасности во время поездок на улицу. Со временем бейсболка превратилась в великолепное модное универсальное словосочетание.

Очевидно, что бейсболки также могут соответствовать большинству стилей ношения, также бейсболки удобнее всего украшать, например, вышивкой или блестками и стразами и т.д., Чтобы сделать владельца полным индивидуальности.

И что касается соответствия, бейсболки также могут быть применены к любому стилю, будь то рубашки, спортивная одежда, костюмы, пальто, бейсболки могут создать свободное и элегантное ощущение.

Бейсболки можно носить, носить и носить, и пока у вас есть идеи, они могут соответствовать тому, что вам нужно.

Советы CNCAPS: При ношении бейсболки, когда она не прижата слишком плотно, слегка приподнятые поля с бровями будут смотреться лучше!

Вязаная шапочка – шапочка-шикарное тепло

шапочка вязаная шапочка шапочки
Самая любимая вещь цыпочки зимой-это вязаная шапочка-шапочка, красивая и разнообразная по цвету. И самое главное — он ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ в холодные зимние дни. Форму или стиль зимой можно вернуть, тепло-это номер один! Также вязаная шапочка-шапочка также очень легко сочетается.

В нашем детстве вязаную шапку ткет наша мама, а также шарф, вязаные носки и т.д. В наши дни, когда вы носите эту вязаную шапку, купленную в магазине, вы все еще можете чувствовать тепло, как наша мама, может быть, это что-то связанное с нашей памятью и чувствами любви от нашего сердца.Шапочка-бини также хорошо сочетается с джинсами и теплыми шарфами.

Способ ношения шерстяной шапочки-шапочки очень прост, но из-за гибкости шерстяная шапочка относительно большая, поэтому каждый, у кого есть хорошая шерстяная шапочка, может правильно ослабить давление на волосы по краю шапки, чтобы волосы выглядели пушистыми и легкими.

Благодаря своим характеристикам вязаной шерстяной шапки, общий темперамент очень естественен для природы и очень теплый, это красота многих холодных и любимых зимних.

На самом деле, мы можем сами попробовать вязаную шапку, может быть, у вас возникнут от нее другие и особенные ощущения!

Соответствующий цвет – сдержанный элегантныйКолпачки для шляпок соответствующего цвета

Говоря об создателе шляпы того же цвета, возможно, уже 91-летняя британская королева бара, взгляните на британскую королеву, выходящую на улицу в шляпе того же цвета со всей цветовой одеждой, элегантной и подчеркивающей темперамент.

И одежда с одинаковым цветом шляпы абсолютно не противоречит правилам моды, один и тот же цвет в тон будет смотреться очень хорошо.

Черный цвет-это вечная классика, береты или бейсболки, причем одежда очень приятна глазу.

Иногда ношение черной одежды будет выглядеть немного скучно, но со шляпой, но немного игриво, чтобы ваше платье приносило другой опыт.

Цветовая система верблюда также является цветом огня в последние годы, общая система подходит для верблюда с теплой солнечной зимней погодой, и поэтому цветовой эффект велик.

Кроме того, синий вместе с отделением тоже очень хорошо смотрится, ни такой скучный, как черный, не подбирайте цвет, как у верблюда.

Таинственный фиолетовый вы абсолютно не должны пропустить, фиолетовый и розовый очень подходят для женских качеств цвета, но также многие люди любят счастливый цвет.