5 советов – продажа зарубежной недвижимости на международном рынке

Продажа зарубежной недвижимости международному пулу клиентов — это совершенно другая игра в целом. Вы лучше, чем кто-либо другой, знаете, что это означает показать свою недвижимость вашему идеальному клиенту в его родной стране.

Продажа зарубежной недвижимости – как вы можете это сделать?

Это может стать минным полем при попытке создать эффективную стратегию, когда вы продаете свою недвижимость онлайн. На какой веб-сайт обратит внимание возможный покупатель? Есть ли веб-сайт, где вы можете предложить свою недвижимость всему миру? Конечно, почти каждый веб-сайт можно посетить со всего мира, но будет ли он достаточно популярен в стране вашего идеального клиента?

1 Найдите правильный портал недвижимости, специализирующийся на продвижении международным клиентам

Фактически, услуги многих крупных веб-порталов доступны только для страны, в которой они расположены. Риэлторам с международными объявлениями обычно не разрешается их перечислять. Даже если кто-то это разрешает, их внимание сосредоточено не на том, чтобы помочь агентам по недвижимости продвигаться среди международной аудитории.

Посетите один из наших порталов недвижимости, который не только отлично работает, но и разместит ваше объявление на карте мира, облегчая его поиск международным покупателям.

Зарегистрируйтесь у них и воспользуйтесь рядом услуг, которые помогут вам купить, найти, продать или арендовать международную недвижимость.

2 Используйте платформу продаж, известную во всем мире

Существуют платформы, которые облегчают продажу недвижимости между сторонними покупателями и продавцами. Это очень хороший способ привлечь потенциальных клиентов. Одним из примеров может быть eBay. Возможно, это недоступно в вашей стране или раздел недвижимости ограничен, но как только у вас появится учетная запись на eBay, вы легко сможете использовать ее на сайтах eBay других стран.

3 Используйте социальные сети для продвижения вашей зарубежной недвижимости

Вероятно, вы слышали это много раз – независимо от того, что вы хотите продвигать, используйте социальные сети. При правильном использовании вы не теряетесь в догадках, а действительно получаете реальные результаты. На самом деле, возможно, будет даже проще найти подходящую аудиторию для вашей недвижимости. Например, в Facebook вы можете указать свою недвижимость на рынке и продвигать ее в связанных группах. И самое приятное, что все это бесплатно. Это займет всего лишь немного вашего времени.

4 Произведите наилучшее впечатление

Я не могу этого достаточно подчеркнуть. При продаже зарубежной недвижимости первое впечатление, которое, вероятно, будет, когда кто–то посмотрит на ваше объявление, является самым важным. Благодаря этому кто-то может решить связаться с нами и прийти на просмотр. Как вы можете это сделать?

Представьте свою собственность в лучшем свете, наведите порядок, наведите порядок, сделайте все необходимое, чтобы создать великолепную атмосферу в этом месте и– что очень важно, сделайте профессиональные фотографии.

Это производит хорошее впечатление с визуальной точки зрения. Кроме того, приложите немного усилий к привлекательному тексту, описывающему вашу недвижимость. Укажите их лучшие характеристики и потенциал. Особенно в сфере зарубежной недвижимости имеет смысл немного рассказать и об образе жизни.

5 Проявляйте гибкость при оплате, если можете

Иногда уже достаточно сложно получить ипотеку на первый дом. Если вы хотите приобрести что-то за границей, это становится еще сложнее. Таким образом, у вас будет больше потенциальных покупателей, если вы сможете гибко подходить к условиям оплаты.