5 Преимуществ Microsoft Office 2019 для предпринимателей

Вы среди многих людей, которые ждут, когда Microsoft выпустит версию 2019 года? Вы не одиноки, так как многие люди, и особенно деловые люди, с нетерпением ждут предварительного просмотра, запущенного в апреле этого года, чтобы получить все возможности. Ожидается, что новая версия будет оснащена интересными функциями, особенно для предпринимателей. Ожидается, что Microsoft выпустит на рынок последнюю версию своего программного обеспечения для бизнеса и повышения производительности в конце этого 2018 года. Ожидается, что версия 2019 года, выпущенная после MS Office 2016, будет более предпочтительной для тех, кто использует загруженное программное обеспечение.

Microsoft Office 2019 https://domenolog.ru/blog/preimushhestva-office-2019/ смогут использовать все, но когда Microsoft создавала его, основными целевыми пользователями были предприниматели. Новая версия потребует от пользователей только единовременной оплаты, после чего они получат доступ ко всем обновлениям и функциям по вашему желанию без внесения других платежей.

Предприниматели могут максимально использовать следующие функции в версии Microsoft 2019 года:

• Превосходить

Предприятия в основном используют Excel для любого выживания. В новой версии появятся Power Pivot, 2D-карты, улучшения запросов питания, а также новые функции Excel, которыми могут воспользоваться предприятия. Новая версия позволит публиковать все, что угодно, от Excel до Power BI.

• Перспективы

Корпорация Майкрософт добавила более подробные сведения о пользователях, поддержку, а также основные сведения, упомянутые в папке «Входящие» Outlook.

• Слово

Когда вы загружаете Microsoft Word, его новая версия word имеет черную тематику и включает в себя обучающие инструменты, новые функции преобразования текста в речь и персонализированные звуки.

• PowerPoint

В новых версиях основное внимание будет уделено управлению изображениями, чтобы превратить их в 3D с помощью пенала.

Преимущества Microsoft Office 2019 для предпринимателей

В последние годы считалось, что с помощью программ облачных вычислений компании будут получать больше прибыли. Ожидается, что новая версия Microsoft 2019 предложит более продуктивные и интересные отличия по сравнению с другими ранее выпущенными версиями. Некоторые из преимуществ, которые предприниматели получат от новой версии, включают в себя:

1. Соавторство в реальном времени

Это функция, которая позволяет компаниям видеть, чем в настоящее время занимаются их сотрудники, либо в сложной презентации, либо даже в документе Word. Кроме того, это позволяет вам узнать обо всем, что вы делаете, независимо от типа используемого устройства.

2. Упрощенный обмен документами

Новая версия сделает общий доступ более удобным для любого бизнеса, использующего office 2019. Офис будет оснащен кнопкой «Поделиться», расположенной в каждом приложении office в правом верхнем углу. Вам нужно будет всего лишь сделать простой щелчок, и документ станет общим. Это поможет предпринимателям управлять бизнесом различных отделов одним нажатием кнопки для обмена информацией в организации.

3. Интеллектуальные вложения

Предыдущие версии Microsoft требуют, чтобы при прикреплении документа к отправляемому электронному письму вам необходимо было вернуться и найти файл. Однако в новой версии 2019 года, если документ, которым вы собираетесь поделиться, является недавно обработанным документом, он будет отображаться при нажатии кнопки «Поделиться» через Outlook в списке документов. Это позволит повысить скорость бизнес-операций.

4. Лучшая версия истории

Творчество и сотрудничество могут быть довольно запутанными, когда документы, которыми вы делитесь, меняются в любое время. Чтобы обеспечить легкий доступ к бизнес-файлам, версия office 2019 поставляется с разделом «История» в меню «Файл».

5. Новый инструмент под названием Delve

Delve — это новое средство, впервые интегрированное в версию Microsoft Office 2016. Инструмент работает так, чтобы обеспечить пользователям доступ ко всем аспектам хранимых данных. Кроме того, с помощью этого инструмента также доступны любые документы, которыми пользуются, которыми делятся или которые сделаны через Офис. Microsoft 2019 также включит функцию, которая позволит компаниям извлекать документы с каждым аспектом, четко сформулированным как первоначально написанный.