12 преимуществ процедуры лазерной эпиляции: руководство от А до Я

Лазерная эпиляция — это долгосрочная процедура удаления нежелательных волос, которая является эффективной и результативной. Лазерная эпиляция может лечить любую область тела с нежелательными волосами.

Хотя этот подход не устраняет волосы, он уменьшает рост новых волос на 50-95 процентов, а новые волосы, которые растут, более тонкие и их проще поддерживать.

Каковы общие преимущества лазерной эпиляции?

Научно доказано, что лазерная эпиляция имеет много преимуществ, особенно по сравнению с обычными процедурами удаления волос. Ниже приведен список некоторых наиболее существенных преимуществ лазерной эпиляции:

1. Лазерная эпиляция обеспечивает долгосрочные результаты

Удаление волос с помощью лазеров https://tmn.ki-ki.ru/ имеет длительный эффект. Восстановление волос может занять недели или месяцы, и с каждой последующей процедурой волосы отрастают гораздо медленнее. И даже когда они отрастают заново, волосы становятся значительно тоньше и реже, чем были раньше. В конце концов, вы обнаружите, что вы почти лысый. Это один из самых выгодных аспектов использования лазерной технологии для удаления волос с вашего тела.

2. Это быстро

Лазерная эпиляция — самый быстрый способ удаления нежелательных волос, если вы ищете быстрое лечение. Вам потребуется несколько сеансов лечения, однако большинство сеансов длятся всего несколько минут. Чем меньше площадь обработки, тем короче будет ваше время под лазером.

3. Это помогает вам предотвратить вросшие волосы

Вросшие волосы — самое болезненное и неприглядное последствие бритья, эпиляции или восковой эпиляции. С помощью лазерной эпиляции вы можете, наконец, покончить со своими проблемами с удалением волос. При использовании в сочетании с электролизом лазеры помогают удалять волосы с корнем, предотвращая вросшие волосы. Ожоги от бритвы и ожоги от горячего воска остались в прошлом. Вросшие волосы можно полностью устранить с помощью регулярного лазерного лечения, так что вам больше никогда не придется беспокоиться о них.

4. Это менее болезненно, чем другие методы удаления волос

Многие люди считают, что лазерная эпиляция болезненна. Многие люди говорят, что это похоже на то, как резиновая лента защелкивается на их коже.

В зависимости от уровня вашей боли вам может быть немного неудобно, но лечение настолько короткое, что большинство людей считают его терпимым.

5. В долгосрочной перспективе вы сэкономите деньги.

Благодаря процедурам лазерной эпиляции больше нет необходимости в бритвах, креме для бритья или восковой эпиляции. Лазерная эпиляция стала дешевле, в то время как восковая эпиляция стала дороже. Лазерная эпиляция более экономична, занимает меньше времени и обеспечивает более длительный результат.

6. Минимальные побочные эффекты

Лазерная эпиляция имеет небольшое количество возможных побочных эффектов, большинство из которых незначительны. Когда побочные эффекты все же возникают, они обычно длятся всего пару дней.

7. Это точно

Лазерная технология чрезвычайно точна, что делает лазерную эпиляцию подходящей для людей, желающих нацелиться и удалить несколько конкретных волосков. Поэтому он идеально подходит для деликатных зон, таких как брови, губы, нос и даже линия бикини или линия роста волос, где вам нужно всего лишь удалить немного волос.

8. Подтянутый и более гладкий

После лазерной эпиляции ваша кожа станет значительно мягче и шелковистее. Кроме того, эта техника эффективна для улучшения внешнего вида вашей кожи, а также для повышения мышечного тонуса.

9. В любое время вы можете выбрать лазерную эпиляцию

Ожидание процедуры воском может быть неудобным, так как записаться на прием можно только в том случае, если у вас есть поверхностные волосы. Кроме того, вы можете испытывать некоторый дискомфорт, когда эти волосы отрастают.

С помощью лазерной эпиляции вы можете сохранить свой детский гладкий вид во время лечения — фактически; ваш специалист по лазерной эпиляции порекомендовал бы бриться перед каждым сеансом! Процедуры лазерной эпиляции доступны для всех типов волос и стадий роста.

10. Низкие эксплуатационные расходы

После завершения курса лечения, который обычно составляет от шести до десяти сеансов каждые четыре-шесть недель, большинство пациентов переходят к так называемой фазе “подтяжки”. Обычно это означает, что вам потребуются поддерживающие процедуры два или три раза в год.

11. Между сеансами вы можете бриться лазером.

Одна из любимых проблем заключается в том, что когда дело доходит до восковой эпиляции, вам говорят подождать, пока ваши волосы не отрастут до определенной длины, прежде чем планировать следующий сеанс. Это означает, что вы не сможете брить голову между сеансами. Настоятельно рекомендуется побриться перед процедурой лазерной эпиляции, чтобы избежать опаления волос на поверхности кожи. К счастью, теперь вы можете не расчесывать волосы в течение всего года.

12. Эффективный

Лазерная эпиляция особенно успешна, потому что многие люди могут получить необратимые результаты выпадения волос за 3-7 сеансов.