10 способов продвижения вашего сайта и достижения вашей целевой аудитории

Сколько раз вы слышали (manida) фразу, если ее нет в интернете, ее не существует? Уверен, что многие, особенно если ваш бизнес онлайн .

Позвольте мне сказать вам одну вещь: вы можете быть в интернете и не существовать.

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Наша студия предлагает множество услуг, работ и мероприятий для раскрутки и продвижения ваших сайтов и интернет-проектов в поисковых системах и социальных сетях. Мы выполняем как отдельные разовые работы (seo-аудиты, внутренняя и внешняя seo-оптимизация и прочее), так и занимаемся комплексным продвижением сайтов, на постоянной долгосрочной основе. Мы никогда (даже на стадии предварительного обсуждения) не обещаем своим клиентам того, чего сделать или достичь невозможно. Не вводим никого в заблуждение и не даём липовых гарантий. Однако, ту работу, за которую мы берёмся — доводим до конца, с гарантией получения обещанного результата, с гарантией достижения именно тех позиций сайта, которые были согласованы.  Ниже приведены основные, самые популярные и востребованные услуги, которые мы готовы вам предложить. Это далеко не полный список всех наших возможностей. Если вы чего-то здесь не нашли — напишите нам https://креатив-мастер.рф/продвижение и, надеюсь, мы сможем вам помочь.

Да, у вас может быть веб-страница и быть невидимым для вашего потенциального клиента, потому что даже Google не знает вас.

Поэтому очень важно создать динамическую веб-страницу, которая объединяет корпоративный блог и полезна для всех тех, кто интересуется продуктом или услугой, которую вы предлагаете.

Очевидно, что бесполезно иметь веб-страницу, которая не обновляется и даже не позиционируется правильно для первичного ключевого слова вашего бизнеса. Вот почему сегодня мы поговорим о некоторых стратегиях, чтобы обнародовать ваш сайт и достичь тех, кто будет вашими клиентами.

Как рекламировать свой сайт, чтобы охватить целевую аудиторию

Потребуется слишком обширная статья, чтобы объяснить, как продвигать веб-страницу в глубину, но мы дадим вам несколько таблеток, чтобы вы поняли, куда идут «выстрелы».

🙋🏼 Отказ от ответственности: методы, о которых мы будем говорить, не применимы ко всем предприятиям, но они помогут вам получить идеи, чтобы экстраполировать их на ваш проект. Стратегия бренда носков, которая продает только онлайн, не будет такой же, как и магазин оборудования в районе.

Контент-маркетинг: корпоративный блог

Корпоративные блоги помогают улучшить органическое позиционирование, генерировать веб-трафик, контент хорошо распространяется через социальные сети, и через них вы можете получить мощную обратную связь от пользователей.

Кроме того, если вы рисуете хорошую стратегию ключевых слов, которые вы хотите позиционировать для своего бизнеса, вы можете стать хорошим союзником для получения заинтересованного трафика на продукт или услугу. Другими словами, преобразование информационных ключевых слов в транзакционные .

Чтобы работать в блоге вашей компании, а не умирать в попытке, важно создать редакционный календарь . Этот инструмент является вашим лучшим другом, если вы хотите, чтобы начать тикать контент-маркетинг .

Контент-маркетинг: создание подкаста или канала на Youtube

Еще один способ создания контента для распространения вашего сайта — через корпоративный подкаст или канал Youtube.

Когда я говорю об этих двух форматах, я не имею в виду, что вы говорите только о преимуществах ваших услуг или продуктов, вы должны принести ценность и решить сомнения ваших пользователей, чтобы создать доверие и что, когда вам нужно иметь вас на своем радаре .

Не просто выберите, например, видеоканал, потому что вам нравится Youtube. Изучите, где находится ваш клиент, и если контент, который вы можете предложить, отвечает вашим намерениям с помощью видео voilà, Пусть начнется запись!

Как правило, при создании контента, будь то в письменном виде, аудио или видео, очень важно, чтобы вы проанализировали намерение поиска ваших пользователей.

Например, если вы продаете велосипедные продукты и собираетесь сделать контент, связанный с тем , как исправить укол, вам лучше записать видео, чтобы сделать подкаст, чтобы объяснить это. Это может показаться здравым смыслом, но вам просто нужно искать Google, чтобы узнать, какие результаты он дает.

Фильтрация контента через социальные сети

Социальные сети необходимы для продвижения продуктов или услуг сегодня. В настоящее время наиболее активными пользователями являются:

  • Facebook: 2.271 миллионов активных пользователей
  • Instagram: более 1 миллиарда активных пользователей
  • Twitter: 326 миллионов активных пользователей
  • LinkedIn: 303 миллиона активных пользователей

Fuente: Informe Digital in 2019 elaborado por We are social y Hootsuite.

Первое, что вам нужно знать, — это то, где ваши клиенты, в какой социальной сети они движутся? Вы можете помочь хэштегом и готовы следовать за людьми, заинтересованными в вашем секторе. Кроме того, вы можете сопровождать свои сообщения с трендовым хэштегом (всегда связанным с вашим контентом), чтобы получить дополнительный трафик.

Спонсорские упоминания

Еще одна стратегия, которая позволяет вам охватить больше людей, — это спонсируемые кампании твитов или публикации instagramers .

В вашем аккаунте рекламодателя Publisuites вы можете создавать такие кампании, чтобы влиятельные люди говорили о ваших продуктах и тем самым доходили до вашего сообщества.

➡️ Мы уже рассказываем вам о случае успеха бренда мандарина Lips . Благодаря постам в Instagram он увеличил продажи на 40%.

Зарабатывайте известность через специализированные блоги

Вы можете попытаться получить авторитетные блоги в своем секторе, купив спонсируемые посты . Вы получите власть, и ваши визиты будут расти.

Передача полномочий имеет решающее значение для SEO, если в глазах Google вы являетесь референтом в своем секторе, а средства массовой информации “говорят” о вас = связывают вас, это заставит вас подняться на позиции. Да, попробуйте появиться в блогах вашей темы. Нет смысла появляться в садовой среде, если вы продаете велосипедные аксессуары.

Вы также можете появиться в какой-то прессе. Попытайтесь получить интервью, чтобы поговорить о том, что вы делаете и как вы это делаете, если история интересна, она свяжет вас с читателем, и вы укрепите свой имидж бренда.

Платная реклама

Платная реклама Google, известная как Google Adwords, теперь Google Ads, является важным стимулом для веб-проектов, которые хотят привлечь внимание к остальным. Большая проблема заключается в том, что это довольно высокая стоимость, и не каждый может себе это позволить. Не говоря уже о высокой конкуренции в некоторых секторах.

Поэтому многие веб-мастера и компании вкладывают деньги в рекламу Facebook (Facebook Ads), которая становится дешевле и достигает множества потенциальных клиентов.

Хотя, как мы всегда говорим, это зависит от вашего сектора, профиля вашего покупателя, бюджета…

Списки рассылки

Другие методы, которые могут помочь вам маркетинг электронной почты .

Вы можете сделать ставку на стратегию эксклюзивности со всеми людьми, которые нацелены на ваш бюллетень: специальные акции, предпочтения на выбор, розыгрыши … это поможет вам продвигать как ваши продукты или услуги, так и сообщество, заинтересованное в том, что вы делаете, и которые дали вам разрешение связаться с ними.

Это обычно работает очень хорошо, когда вы собираетесь получить новый продукт. Попросите их по электронной почте, чтобы предупредить их, когда он доступен, и таким образом, вы можете создать некоторое ожидание.

Telegram группы

Если вы обычно используете Telegram, возможно, вы знаете, что я называю «групповой лихорадкой»” Иногда мы находимся в слишком много, и мы теряем понятие добра или зла, что они делают с нами.

Есть практически группы любой специальности. Это может быть хорошей возможностью принадлежать сообществу, которое может быть вашим потенциальным клиентом, чтобы лучше узнать их и продвинуть ваш бизнес или представить его. Да, если ты собираешься спамить это «значение».

Специализированные форумы, чем больше ниши, тем лучше

Точно так же, как в Telegram, есть также много форумов, которые могут быть затоплены бессмысленными рекламами и упоминаниями. Правда, они уже не те, что были несколько лет назад.

Но это никогда не помешает, в зависимости от того, что ваша ниша, активно участвовать в некоторых . Вы можете создать значительную репутацию бренда для сообщества, и когда вам нужны ваши услуги или продукты, они приходят к вам.

SEO ваш лучший друг в долгосрочной перспективе

Излишне говорить, что веб-страница должна быть правильно размещена в поисковых системах, чтобы продвижение проекта могло получить достаточную известность и привлечь потенциальных клиентов более легко.

Если вы понятия не имеете об этих темах, мы рекомендуем нанять эксперта в этой области или поставить себя в кучу и начать читать все, что связано с известным миром SEO. Вы можете начать с этого поста из нашего блога 😉

Не забывайте о офлайн-акции

Много раз мы не придаем значения возможности, которую мы имеем в «физическом мире». Я имею в виду рекламу в физическом формате: будь то брошюры, шатры, журналы, конгрессы и мероприятия.

Если у вас есть бизнес на местном уровне, это может быть хорошей стратегией, чтобы объединить онлайн-продвижение с какой-то оффлайн рекламы .

📍 Кстати говоря о местном бизнесе, вы должны взглянуть на этот пост, чтобы начать работу местного SEO . Об этом мало говорят, но через несколько месяцев это будет очень важно.

Нам особенно нравится присутствовать на отраслевых мероприятиях . Это возможность связаться с людьми, которые нас не знают, поговорить и стать «лицом».

Спонсорство мероприятий или переговоров-хороший способ познакомить вас с вашим бизнесом и продвинуть его. Это правда, что это требует больших инвестиций, но если вы не попробуете, вы не знаете, как хорошо или плохо это может прийти к вам. Ты никогда не задумывался об этом?

стратегии продвижения веб-страницы

Выводы

Мы приближаемся к концу. Очевидно, вам не нужно применять 10 идей, которые я дал вам. Ваша вещь состоит в том, чтобы всегда сочетать и дополнять их в зависимости от того, что лучше всего раскрывать вашу компанию, чтобы охватить вашу аудиторию.

Мы видели, что некоторые из них были «бесплатно» и другие платные. Я ставлю бесплатно в кавычки, потому что, хотя это не требует вложений денег, вам нужно потратить время и, прежде всего, быть последовательным.

Я надеюсь, что это помогло вам с этим постом, и если вы думаете, что я оставил какую-то стратегию в чернильнице или хотите поделиться опытом в продвижении вашего сайта, оставьте нам комментарий.