Заработок на Профитцентр: миф или реальность? Разбираемся детально

Заработок в интернете на заданиях — выполнение различных незамысловатых действий за определённую плату: ответы на вопросы анкеты, введение капчи, изучение рекламных роликов, видеоконтента, написание комментария, отзыва.

Изучаем букс вдоль и поперёк

Возможность заработать на Профитцентр – отличный вариант получить прибыль. Такой способ получения дохода не требует усилий, достаточно вооружиться ноутбуком и подключиться к интернету. Профитцентр – букс на русском языке, агентство активной рекламы, сайт для заказа продвижения на рынке товаров и услуг. Заработок на Профит осуществляется в 4 этапа.

Регистрация

Рrofitcentr регистрация

Для начала следует зарегистрироваться на официальном сайте Рrofitcentr.com. Войдя, нужно нажать кнопку «Регистрация». На странице откроется форма для заполнения новоиспечённым пользователем. Придётся придумать логин, ввести с помощью букв латинского алфавита. Добавив адрес рабочей электронки, подтвердить, что система общается с человеком. С этой целью поставьте отметку напротив фразы «Я не робот». Далее уверенно жмите «Поехали».

Рrofitcentr2-min

Для активации аккаунта перейдите по указанному адресу почты и возьмите информацию о пароле, логине, перейдите по активирующей ссылке. Данные при регистрации пометьте в записной книжке. На этом действии успешная регистрация на сайте завершена.

Настройка

Откройте вкладку «Личный кабинет», выберите и нажмите «Мои данные». Таким образом откроется страница, где пройдёт настройка аккаунта. Далее потребуется заполнение личных анкетных сведений:

· имя пользователя,

· половая принадлежность,

· число, месяц и год рождения.

Проверив повторно введённую информацию, сохраните сведения.

Рrofitcentr3-min

Следующий шаг – загрузка аватара. Изображение можно взять из интернета или самостоятельно создать с помощью программы Adobe Photoshop. Администрация сайта строго предупреждает о требованиях, выдвигаемых к использованным картинкам или фотографиям, которые ни в коем случае не должны включать:

1) угрозы насилия,

2) нецензурную брань,

3) порнографические сцены,

4) провокацию,

5) сторонние ссылки.

Следующий этап – заполнение реквизитов для платежа. В данном случае указывается электронный кошелёк, на который будут перечисляться заработанные денежные средства.

Рrofitcentr4-min

· Совет! Проверенная и надёжная система платежей в интернете Веб Мани.

Следующим действием будет нажатие кнопки «Получить пинкод на емейл». Снова выйдите на электронную почту, вставьте полученный код в предназначенное для цифр поле на сайте. Не забудьте сохранить информацию. Если понадобится подключить другие кошельки, процедура идентичная.

Рrofitcentr5-min

Откройте раздел «Привязка социальных сетей» и подключите аккаунты Ютуба и ВКонтакте к Профитцентру. Без этого действия будет не доступен заработок в интернете на заданиях перечисленных видеохостинга и соцсети.

Заработок на Профитцентр

Чтобы узнать способы получения дохода на сайте, откройте в меню раздел «Заработать», где предлагается 6 вариантов:

серфинг-min

1. Серфинг сайтов — наслаждение просмотром стороннего сайта за денежное вознаграждение. Нажав одноименную кнопку, получите перечень оплачиваемых ссылок на ресурсы рекламодателей. Кликнув по одной из них, перейдёте к просмотру.

серфинг1-min
серфинг2-min

Включённый таймер будет контролировать время пребывания на сайте. Выполнив задачу, придётся в конце подтвердить человеческое происхождение – решить капчу или простенький пример. Это делается во избежание автоматического серфинга сайтов компьютерной программой. Правильный результат ведёт к получению заработанного капитала. Следующий ресурс ждёт.

письма-min

2. Чтение писем. Нажав кнопку, выберите ссылку корреспонденции. Кликнув, изучите материал, дайте ответ на поставленный вопрос и подтвердите выбранный вариант. Далее снова таймер, капча и прибыль.

задания-min

3. Выполнение заданий. Раздел, приносящий наибольший заработок. Задания разбиты на большое количество групп. Не стоит паниковать. Натренировавшись, со временем выберете более подходящие для себя. Имеется функция сортировки заданий по 3 параметрам: стоимости, высоте, рейтингу. Выгодно выполнять пятизвёздочные действия.

тесты-min

4. Прохождение тестов. Стоимость выполнения варьируется в пределах 20-50 копеек. Нужно выйти на ресурс заказчика и найти ответ на вопрос. Простое угадывание приведёт к блокировке аккаунта. Тест затратен по времени, но работа щедро вознаграждается.

5. Ютуб. ВКонтакте. Инстаграм. Самая малочисленная категория заданий, но перспективная для развития. Действия завязаны на работе с перечисленными ресурсами.

6. Бонусы и конкурсы от реферера. Наставник необходим, хотя бы для поощрения. Участвуя в проводимых состязаниях реально выиграть денежное вознаграждение. Всего-навсего необходимо добросовестно выполнять задания. Тогда ещё и денежные бонусы от реферера легко получить.

Вывод наличных

Для получения заработанных кропотливым трудом денег нужно кликнуть кнопку «Вывести», указать необходимую сумму. Не следует забывать, что минимальная сумма вывода отличается на разных видах электронных кошельков. Комиссия зависит от используемой системы платежа. Заработанные деньги можно перевести на счёт рекламы, чтобы иметь возможность оплатить работу иных пользователей.

деньги-min

Секреты повышения прибыли

Изучите полезные советы для увеличения заработка на Профит:

· не ленитесь чаще и дольше выполнять задания;

· создавайте реферальную сеть, обзаводитесь партнёрами; размещайте на реф-стену аватар, регистрируйтесь на реферальной бирже.

Рrofitcentr.com – один их лучших буксов на русском языке, предоставляющий способы заработка в интернете. Размер дохода зависит от количества вложенных усилий.

Официальный источник — Сайт по Работе в интернете https://liker24.ru