Ювелирные изделия

Вместо того, чтобы бросать свои украшения в коробку, организуйте его на основе своей коллекции и личного стиля. Вы можете выбрать, чтобы продемонстрировать свои ювелирные изделия или держать его скрытым от посторонних глаз. Есть много способов, которыми вы можете хранить все ваши ювелирные аксессуары; лучший метод будет зависеть от пространства, которое у вас есть, типа ювелирных изделий, которыми вы владеете, и ваших личных предпочтений.

Интернет-магазина Romantic

Свыше 20 лет интернет-магазин Romantic https://romanticam.ru/ специализируется на производстве и продаже изделий из золота с бриллиантами, сохраняя лучшие традиции качества и используя передовые технологии производства.

Демонстрация Ваших Ювелирных Изделий

Сделайте или купите ювелирное дерево. Ювелирные деревья отлично подходят для отображения всех ваших любимых предметов и хранения ожерелья без путаницы. Просто повесьте свои ожерелья, браслеты и кольца с ветвей дерева. Если вы покупаете его, убедитесь, что он изготовлен из материала, который не будет ржаветь или пятнать ваши украшения. Если вы делаете один, настроить его для ваших ювелирных изделий и украсить его, чтобы соответствовать вашему стилю.
Покажите свои украшения в стеклянном колпаке. Выберите несколько драматических пьес для демонстрации и уложите их в стеклянный колпак. Покажите опарник в вашей спальне или даже в вашей живущей комнате. Колоколы доступны в ремесленных магазинах и некоторых магазинах бытовой техники, а также. Вы также можете найти их в различных формах и размерах онлайн.

Используйте рамку для фотографий, чтобы отобразить ваши ювелирные изделия. Снимите стекло с декоративной рамы картины. Повесьте рамку на стену, а затем вставьте кнопки в стену внутри рамы. Чтобы использована его, просто повесьте свои украшения на гвозди. Таким образом, вы можете продемонстрировать ожерелья, серьги и даже браслеты.
Вместо того, чтобы использовать кнопки, вы можете прикрепить провод к задней части рамы и повесить свои серьги на проволочные линии.

Повесьте свои украшения на декоративные ручки или крючки. Найдите прохладный кусок плавника или распылите краску и украсьте ломик дерева для основания этого куска. Прикрепите несколько забавных и фанковых ручек или крючков (доступных в магазинах ремесел) к дереву. Затем установите дерево на стену и повесьте свои украшения на ручки.
Положите ваши кольца в чайную чашку. Охота через местные благотворительные магазины или гаражные распродажи для милой чайной чашки в шаблоне, который вам нравится. Затем просто поместите его на свой комод или столешницу и заполните его кольцами. Мало того, что вы сможете легко найти кольцо, которое вы хотите, но есть декоративный элемент к этому методу, а также.

Повесьте свои ожерелья на манекен. Это отличная идея для тех, кто является fashion-forward, так как вы можете драпировать ювелирные изделия поверх своей любимой винтажной или дизайнерской одежды на манекене. Выберите полноразмерный манекен головы и плеча или миниатюрный полнотелый манекен. Вы можете найти их в антикварных магазинах и в интернете.

Укладывайте свои браслеты на стеклянную бутылку. Выберите стеклянную бутылку в веселом цвете или дизайне и расположите ее на своем комоде или туалетном столике. Стек браслеты над ртом бутылки, чтобы создать милый и забавный дисплей ювелирных изделий.

Храните свои серьги в керамическом блюдце для яиц. Зайдите в магазин, где продаются кухонные принадлежности, или поищите в Интернете керамическое блюдо для яиц. Вместо того, чтобы демонстрировать свои знаменитые яйца с пряностями, используйте блюдо для хранения сережек. Просто поместите пару сережек в каждый отсек яйца для организованной и творческой части дисплея ювелирных изделий.

Повесьте свои ожерелья на ветки или рога. Если вы случайно имеете рога как художественное произведение, то попробуйте задрапировать немного ожерель над ними для умного пути показать ваши ювелирные изделия. Кроме того, вы можете повесить ветки на стене или положить их в вазу и слой ожерелья над ними. Вы даже можете распылить краску ветвей в цвет по вашему выбору.