Хорошо образованный и одинокий?

Внешность стала очень важна в большинстве приложений для знакомств, потому что мы тратим всего несколько секунд на то, чтобы отвергнуть или принять то, что видим.

Но для хорошо образованных элитных одиночек это не выход. У них гораздо более высокие стандарты. Им нужно пространство, где они могут встречаться с одиночками-единомышленниками. Они хотят иметь возможность развивать интеллектуальные и профессиональные отношения, прежде чем решать, хотят ли они вывести эти отношения на романтический уровень.

Клуб образованных одиночек — это такое место. Это эксклюзивный клуб, где уровень образования и личность проверяются у всех претендентов, прежде чем им предложат членство. То, что “Клуб образованных одиночек” — это клуб, а не сайт знакомств, является важным сигналом для отправки.

Многие хорошо образованные одиночки вполне довольны одиночеством, но они хотели бы встречаться с одиночками-единомышленниками онлайн и на общественных или профессиональных мероприятиях. И это уникальная особенность Клуба образованных одиночек.

Образованные одиночки — детище доктора Финна Майлергаарда. Во время учебы в аспирантуре и докторантуре в некоторых ведущих университетах мира Финн осознал, какое влияние работа, путешествия и учеба оказывают на коллег-одиночек. Вместе со своей командой он начал исследовать, почему так много хорошо образованных людей по всему миру не женаты. Это стало началом Клуба образованных одиночек.

ЦИТАТА “Большинству наших участников не нравится нынешняя культура знакомств, где только ваша внешность что-то значит. Однако им нравится, что у них есть возможность общаться в спокойной обстановке”

Образованные одиночки сейчас доказывают, что это ответ, который ищут многие люди высокого полета. Сообщество образованных одиночек — это больше, чем просто возможность встретить партнера или вторую половинку. Как для мужчин, так и для женщин веб-сайт и офлайн-мероприятия также могут стать возможностью найти попутчиков, завязать деловые отношения и развивать другие отношения по интересам.
Это сообщество предоставляет онлайн-контент и услуги исключительно для участников, такие как статьи о личностном развитии, балансе между работой и личной жизнью, путешествиях, образовании и управлении карьерой. А также офлайн-мероприятия проводятся по всему миру, ориентируясь на интересы и личности высокообразованных людей.