ВЫВОЗ МУСОРА

ООО Чистый Сервис осуществляет вывоз отходов при помощи специализированной техники. Также изготавливает и устанавливает контейнеры для мусора.

Еще одним направлением деятельности нашей компании является вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) специально оборудованными автомобилями-мусоровозами с боковой загрузкой мусора. Наша компания ООО Чистый Сервис https://www.chistiy.ru предлагает полный комплекс услуг по вывозу мусора в Киеве и пригороде.

Мы сотрудничаем с коммерческими структурами, физическими лицами и предприятиями всех форм собственности. Вывоз мусора осуществляется круглосуточно, в выходные и праздничные дни.

Услуга по вывозу мусора – одна из наиболее востребованных в наше время. Потому что коммунальные службы не справляются с выполнением своих функций, а наш дружный коллектив всегда готов прийти на помощь. В своем арсенале ООО Чистый Сервис имеет парк спецавтомобилей и спецконтейнеров, а так же трудолюбивый и добросовестный персонал.

Предоставленные услуги по вывозу ТБО:
– Вывоз мусора
Вывоз мусора от частных домов, жилых многоэтажных домов, оранизаций.
– Вывоз строительного мусора
Вывоз строймусора включает в себя кирпичи, битые стены, бетон, стяжка, штукатурка, камни.
Вывоз строймусора производится от частных домов, жилых многоэтажных домов, строительных объектов.
Для строительных объектов мы предлагаем заключение договора на постоянный вывоз строймусора по графику. При необходимости возможно выполнение погрузочных работ силами наших сотрудников.
– Вывоз габаритного мусора
– Вывоз грунта
Вывоз грунта относится к стадии передбудивельної подготовки, поскольку вывозится верхний слой почвы, что освобождается при земляных работах нулевого цикла и рытье котлованов. Таким образом, строительная площадка очищается и готовится для дальнейших работ.
– Вывоз деревянных ящиков, поддонов, веток и других отходов древесины.

Каждый автомобиль ООО Чистый Сервис оснащен системой GPS навигации, что является 100% гарантией попадания вывезенного мусора в места его захоронения, складирования, сортировки, то есть мусор никогда не попадет на не санкционированную свалку.