Выбор Турникета

1. Какой цели будет служить ваш турникет?

Соображения могут включать управление сменами в рабочей среде, въезд на парковку и т.д. Важно учитывать, где установлено устройство и как часто люди им пользуются. Кроме того, есть ли необходимость в удостоверенном доступе (например, по идентификатору, штрих-коду, билету или монете), или турникет предназначен только для подсчета количества проходящих людей? Мы можем помочь вам подобрать лучший продукт для вашего приложения.

2. В какой среде вы размещаете турникет?

Мы предлагаем различные модели турникетов. Некоторые из них подходят для внутренних или внешних условий, а другие разработаны с учетом конкретного применения. Информирование нас об условиях окружающей среды вашего проекта поможет нам подобрать идеальное устройство в соответствии с вашими потребностями.

3. Будет ли ваш турникет находиться в агрессивной среде? (снег, ветер, дождь, соль и т.д.)

Если это так, то модель, изготовленная из нержавеющей стали 316, скорее всего, обеспечит наилучшую защиту от агрессивной среды.

4. Потребуется ли вам обеспечить доступность ADA (Закон об американцах с ограниченными возможностями)?

Все наши устройства https://www.bragazeta.ru/news/2021/12/05/vidy-turniketov-i-varianty-ix-ispolzovaniya/ могут быть либо объединены с полноразмерными проходными воротами ADA, выпускаться в модели, совместимой с ADA, либо могут обеспечивать проходные полосы гибкой ширины для размещения этого типа трафика. Это общее решение для обеспечения соответствия является важным соображением. У нас есть несколько подразделений, соответствующих вашим потребностям, и огромный опыт в этой конкретной области.

5. Сколько людей должно пройти через точку входа за какое время?

Выбор правильной модели и правильного количества-важные факторы, которые следует учитывать при определении того, что в конечном итоге станет успешным решением для управления толпой. Реально, пять секунд-это справедливое приближение/среднее значение того, сколько времени требуется человеку с удостоверением личности, чтобы пройти через турникет. Существует вводящая в заблуждение информация о том, сколько людей действительно могут пройти через барьер за заданное количество времени. Многое из этого основано на технических данных – от скорости считывателя до базы данных, до ворот. Однако практический опыт показал нам, что самая медленная часть цикла входа/выхода – это не технология, а темп людей, проходящих через нее-тех, кто ищет учетные данные в своих кошельках и кошельках! Конечно, обучение пользователей и тип используемого удостоверения личности – например, бесконтактные карты работают быстрее, чем карты – салфетки, — улучшат время прохождения.

Еще один способ сократить время прохождения-добавить больше полос для турникетов бок о бок или, когда возникает проблема с пространством, использовать тандемные турникеты. Эти устройства позволяют большему количеству людей переходить из одной области в другую, занимая при этом меньше физического пространства. Пришлите нам размеры вашей площади, и мы поможем вам оптимально подобрать оборудование – для скорости прохода, использования пространства и комфорта прохода.

Типы турникетов и ворот

Перечень видов оборудования

Конфигурации турникетов и ворот

  • Ручное Механическое
  • Электронный односторонний
  • Электронный двусторонний

Электронные турникеты должны видеть односекундный сухой импульс, чтобы активировать каждое направление (вход и выход). Большинство электронных турникетов имеют программируемый логический контроллер, который может быть настроен для обеспечения входов и выходов, специфичных для каждого проекта, и вы можете расширить его до неограниченного числа входов/выходов.

Типы отделки по низким и высоким ценам:
Турникеты изготавливаются из стали и могут быть отделаны различными способами.

  • Оцинкованная Сталь
  • Порошковое Покрытие
  • Порошковое покрытие поверх оцинкованного (это действительно приятно)
  • Алюминий
  • #304 Нержавеющая сталь
  • #316 Нержавеющая сталь Морского Класса
  • Экзотический Металл (Латунь, Медь, 280 Мунтц)

Стандартная Общая Ширина Прохода:

27”, 30”, 36″, 39”, 48”

Строительный кодекс США гласит, что у вас должна быть дверь ADA Man в пределах десяти футов от турникета – дверь ADA Man также может использоваться в качестве двери аварийного выхода. Свободный проход у входной двери или ворот должен быть шириной не менее 36 дюймов, чтобы соответствовать требованиям ADA.