Все необходимое для приготовления на гриле

Вы можете подумать, что на вашей кухне есть все, что вам нужно, когда дело доходит до приготовления пищи и приготовления на гриле. Но когда придет время устраивать собственное барбекю или званый ужин, вы можете заметить, что вам не хватает нескольких предметов, если вы новичок в приготовлении на гриле. Вы можете избежать этого, оснастив свою кухню всем необходимым для приготовления барбекю, которое вам нужно для отличного и вкусного барбекю. Читайте ниже, чтобы узнать, что это такое.

Правильный гриль / Коптильня

Очевидно, что для приготовления мяса вам нужен подходящий гриль или коптильня. Вы можете выбрать электрическую коптильню, которая позволяет вам контролировать температуру приготовления, в отличие от любого газового или угольного гриля. Конечно, это означает, что ваше мясо также будет тщательно приготовлено и будет очень простым в использовании. С другой стороны, если вы приверженец традиций, вы всегда можете выбрать газовый гриль или гриль на углях, если предпочитаете настоящий аромат обжарки. Им просто нужно немного больше опыта, чтобы использовать и практиковать, но, тем не менее, готовить на гриле будет весело.

Термометр для мяса

Один из важных предметов, который нужно иметь, — это термометр для мяса, чтобы убедиться, что мясо безопасно для употребления; вы же не хотите получить пищевое отравление. Это, безусловно, будет вашим лучшим другом, независимо от того, приобретаете ли вы ручную или цифровую, она подскажет вам, какой температуры должно быть мясо перед употреблением. Чтобы узнать больше о термометрах и других советах, ознакомьтесь exchangebarandgrill.com .

Кроме этого, вам также понадобится таблица температуры стейка, чтобы вы знали, какой должна быть идеальная температура мяса, когда вы его готовите или употребляете.

Щетка для гриля

Приготовление на гриле может быть грязным процессом. Чтобы поддерживать чистоту вашего гриля, приобретите специальную щетку, которая легко удалит весь жир, не испортив гриль.

Инструменты для приготовления пищи

При приготовлении на гриле вам понадобится подходящая посуда, чтобы справиться с процессом приготовления и мясом, с которым вы имеете дело. Подумайте о том, чтобы получить их ниже:

  • Лопатка с длинной ручкой: выбирайте лопатку с длинной ручкой, чтобы не допустить попадания тепла в руки, и смещенной ручкой, чтобы подсунуть лопатку под блюдо и легче переворачивать ее. Вы можете использовать силикон или металл; силикон лучше всего подходит к нежному мясу, такому как рыба.
  • Щипцы с длинной ручкой: щипцы — идеальный инструмент для приготовления на гриле, потому что с ними можно готовить стейки, бургеры, курицу, овощи на гриле, например, спаржу. Они даже лучше, чем большие вилки, потому что они не прокалывают мясо и не выделяют все ароматные соки.
  • Кисточка для наметки: Один из способов придать аромат вашему мясу, приготовленному на гриле, — это использовать кисточку для наметки маринадов. Это также сохранит мясо влажным. Выбирайте те, которые сделаны из силикона, потому что на них не будет бактерий, как на классических пластиковых щетках.
  • Перчатки для гриля: ваши обычные прихватки не помогут; чтобы по-настоящему защитить руки от жары, вам понадобится хорошая пара термостойких перчаток. Они бывают разных тканей, дизайнов и функций, но важно то, что вы выбираете те, которые обеспечат безопасность ваших рук.

Приготовление на гриле — это интересный способ провести время с друзьями и семьей на заднем дворе. Но, как и во всем, вам нужно иметь правильные инструменты. Готовьте безопасно и эффективно с помощью вышеупомянутых инструментов.