Воздушные шары

Воздушные шары являются основным элементом мероприятия, принося радость и веселье на любое торжество. Хотя они чаще всего появляются на более неформальных торжествах (например, на вечеринках по случаю дня рождения), их также стоит рассмотреть для вашей свадьбы. Поверьте нам, воздушные шары не так повседневны, как вы думаете — вы можете украсить их забавным дополнением к вашему знаменательному дню. Чтобы помочь вам сделать воздушные шары ключевым элементом декора вашей свадьбы, мы собрали некоторые из наших любимых идей из реальных событий. Многие женихи и невесты использовали воздушные шары, и вы, конечно, тоже можете.

Если вы хотите использовать воздушные шары https://skoroshar.ru/c/bolshiye-shary-90-sm/ в качестве акцента, привяжите их к вывескам или используйте их для обозначения определенных мест, таких как гостевая книга или подарочные столы. Чтобы сделать их важной частью вашего декора, подумайте о создании стены из воздушных шаров или арки. Какие типы воздушных шаров доступны? Украсьте стандартный стиль, наполнив их конфетти или купив их с уникальными узорами. Большие, сферические варианты также отлично подходят для церемоний и приемов, поскольку они выглядят более официально, чем их меньшие, яйцевидные аналоги. Вы также можете украсить их гирляндами для чего—то дополнительного — листвы и для этого подойдут кисточки.

Воздушные шары также могут заменить традиционные детали большого дня — позвольте вашей цветочнице или подносчику колец нести их к алтарю (вместо корзины с лепестками или подушки для колец!) — Или даже персонализировать их.

Привлеките внимание к вывеске вашей программы церемонии с помощью больших круглых воздушных шаров. Эта деревянная вывеска выделялась благодаря желтым, оранжевым и розовым кисточкам с плавающими акцентами.

Свадебные белые воздушные шары

Еще одно преимущество воздушных шаров? Они бывают самых разных оттенков, а это значит, что вы можете найти идеальный цветовой вариант, соответствующий практически любому аспекту вашего мероприятия, от цветочного декора до свадебного наряда.

Букет из воздушных шаров

Кто сказал, что ваш букет должен состоять из цветов? Яркая «композиция» из воздушных шаров, подобная этой, добавит веселого колорита вашему ансамблю.

Воздушные шары для стола

Убедитесь, что ваша гостевая книга подписана, отметив ее место большим воздушным шаром. Этот белый шар с добавлением зелени определенно привлек внимание участников этого мероприятия.