Верные советы по идеальному развлечению, чтобы сделать вашу свадьбу незабываемой

Важно знать, как выбрать одного из лучших поставщиков услуг в этой области. Во-первых, вам нужно будет проверить агента по бронированию развлечений. Хороший агент сделает всю работу, оставив вам время, чтобы сосредоточиться на других жизненно важных вопросах дня. У них богатый опыт, и они могут предложить хороший разумный совет и множество надежных вариантов. Еще одна вещь, о которой следует помнить всем вашим гостям, не забудьте выбрать подходящих исполнителей, соответствующих музыкальным предпочтениям всех ваших гостей, поскольку это гарантированно улучшит атмосферу дня.

Кроме того, обязательно определите место проведения и размер зала. Не выбирайте массивный оркестр из шести или восьми человек, если зал рассчитан только на семьдесят человек., «Размер имеет значение».Кроме того, убедитесь, что тон музыки соответствует различным частям дня. Убедитесь, что музыка на приеме с напитками звучит не слишком громко, и ваши гости могут пообщаться и пообщаться. Сохраните громкую музыку для развлечения после ужина. Кроме того, помните, что это ваш «большой день», чтобы ставить себя на первое место. Выбирайте музыку, которая нравится вам как паре, так как это верный способ заставить вас чувствовать себя намного спокойнее.

Музыкальные способности, пожалуй, самый важный фактор при бронировании группы, а также, вероятно, единственный фактор, который будет признан вашими гостями. Многие хорошие группы имеют образование в лучших музыкальных школах или выступают с известными артистами. Это не гарантирует качество, но это очень безопасная ставка. Группа может исполнить ваши любимые мелодии в музыкальном ключе, который дополнит или прервет представление. Хорошее обручальное кольцо должно иметь широкий репертуар и быть гибким, чтобы соответствовать различным стилям. Группы, которые могут охватить все понемногу (соул, поп, рок, современные чарты и даже джаз / свинг), будут наиболее гибкими, поскольку они могут адаптировать свое выступление к точным требованиям клиента.

Опыт имеет большое значение, поскольку идеальная группа уже играла на многих (возможно, сотнях) свадьбах и сталкивалась с большинством ситуаций. Тогда группа сможет адаптироваться к изменениям в расписании в последнюю минуту, и они будут знать, когда и как изменить сет-лист, чтобы угодить аудитории. Помимо этого, профессионализм имеет первостепенное значение на свадьбе, поскольку для большинства клиентов это будет самый важный день в их жизни. Это нельзя рассматривать просто как «еще один концерт», который нужно пройти. Большинство людей, которые заказывают концертную группу для своей свадьбы, никогда не бронировали ее раньше и, вероятно, никогда не будут заказывать ее снова, поэтому группа должна направлять клиента во всех аспектах бронирования, включая расписание, оборудование, репертуар, размер группы и т.д. Не бывает двух одинаковых свадеб, и хорошая группа это поймет.

Самое главное — провести свое исследование. Первое, с чего нужно начать, — это Интернет. Отличная профессиональная группа должна инвестировать в хороший веб-сайт, хорошие демо-записи и хорошую рекламу, чтобы их не было сложно найти. Спросите группу, где они играли раньше и сколько свадеб они сыграли. Поговорите с менеджером группы по телефону или даже встретьтесь лично. Это даст вам хорошее представление о том, насколько они профессиональны. Также вы должны запросить полную цитату у всех групп и попросить их перечислить, что они включили. Кроме того, они всегда должны добавлять расходы на проезд, акустическую систему, фоновую музыку между декорациями и освещение сцены. Всегда проверяйте, сколько живой музыки вы получаете за свои деньги.