Важный совет по использованию духов в офисе и на собеседовании

Использование духов может оживить любой образ. Достаточно одной капли, чтобы от вас пахло на миллион долларов, и все обратили внимание на вас и вашу индивидуальность. Хотя пользоваться духами необходимо независимо от того, куда вы идете, вам также важно уделять особое внимание тому, каким ароматом вы пользуетесь. Вы не носите одну и ту же одежду, куда бы вы ни пошли. То, что хорошо смотрится в клубе, в офисе будет воспринято неодобрительно. Каждое место требует разной одежды и поведения, поэтому вы не можете ожидать, что один и тот же аромат будет одинаково действовать в разных местах, особенно в офисах.

Место работы требует от вас некоторой серьезности и профессионализма. Если вы руководитель команды, начальник или служащий, вы должны соблюдать приличия в этом месте, включая то, как вы одеваетесь, наносите макияж или пользуетесь духами. Если вы затрудняетесь в поиске идеального аромата для офиса, мы готовы помочь вам квалифицированными советами.

Ароматы, подходящие для офиса:

Офис — это место, где вы не можете пользоваться всеми видами ароматов. Вы должны выбирать их тщательно, учитывая, что о вас подумают другие. Некоторые из популярных ароматов, подходящих для офисов, — это водянистые, зеленые и цитрусовые ноты. Это свежие фруктовые ароматы с тонким ароматом. Они не подавляют чувства, но дарят приятное ощущение, когда они рядом с вами. Другой вариант — древесный, состоящий из ароматической древесины.

Соблюдайте два правила распыления:

Правило двух распылителей духов применимо везде. У духов более высокая концентрация аромата по сравнению с дезодорантами, поэтому вам не нужно много. Нанесите два спрея на точки пульсации, и все готово. Если у вас сильный аромат, который вам нравится, но вы не хотите переборщить с ним, распылите духи Криса Адамса в воздухе и пройдитесь в создаваемом ими облаке аромата. Кроме того, вы можете нанести всего один спрей из этих духов, и таким образом вы сможете уменьшить их силу, наслаждаясь ароматом.

Сохраняйте их надолго:

Если у вас плотный график и вы хотите, чтобы ваши духи были немного более стойкими и с хорошим шлейфом, есть несколько хитростей. Нанесите духи на волосы, в небольших количествах распыляя их на расческу и расчесывая ею волосы. Кроме того, вы можете нанести духи на свои пульсирующие точки.

Носите с собой миниатюры:

Если есть возможность, носите с собой миниатюрные духи. Используйте эти мини-духи, чтобы освежить свой аромат, когда вам захочется. Они достаточно маленькие, чтобы поместиться в вашей сумочке, дамских сумочках или карманах.

Духи для собеседования:

Готовясь к собеседованию, мы все стараемся содержать все в идеальном порядке. От выбора лучшего наряда до того, как мы будем пожимать друг другу руки или говорить, для любого человека нормально быть перегруженным процессом. Духи могут пригодиться в это время, чтобы помочь вам расслабиться и правильно выделиться в процессе собеседования. Вот несколько советов, как выбрать аромат, который лучше всего подойдет для собеседования.:

Не слишком громко:-

Вы должны избегать всех видов громких ароматов на собеседовании. Когда вы войдете в помещение, ваш аромат будет вторым, что заметит интервьюер, а громкие ароматы могут создать плохое впечатление о вашей личности. Придерживайтесь нежных нот, таких как свежие, легкие восточные, нежные цветочные, цитрусово-травяные ароматы и так далее. Такие бренды, как Chris Adams Туалетная вода Parfum, предлагают широкий ассортимент нежных, но заметных ароматов, подходящих для активного мужчины и Активной женщины.

Чем меньше, тем лучше:-

Возможно, вам нравятся духи, но постарайтесь контролировать эту любовь, нанося духи на собеседование. Никому не нравится сидеть рядом с человеком, который нанес слишком много парфюма. Итак, на собеседовании следуйте правилу “Меньше значит больше”. Нанесите всего 2 спрея духов, и вам этого будет достаточно для собеседования.

На собеседовании и в офисе, если вы будете следовать этим простым советам, о вас будет говорить вся организация. Выбирайте высококачественные ароматы от проверенного бренда, чтобы получить истинное наслаждение от аромата.