Важные советы о том, как приобрести дом

Поиск нового дома — это захватывающе, но иногда, когда вы выходите на улицу в надежде найти свой следующий большой дом, вам не показывают ничего, кроме ячеек с нулевыми удобствами. Вы можете подумать, что участок, ведущий к вашему идеальному дому, полон камней и ям. Но на самом деле это далеко не так. Найти свой идеальный дом несложно, если вы будете помнить о следующих моментах.

В этой статье мы составили список пунктов, которые помогут вам найти свой идеальный дом, чтобы вы могли избежать дорогостоящих ошибок:

Знайте свой бюджет

Вам следует начать процесс поиска нового дома с оценки ваших банковских счетов, движения денежных средств, активов и обязательств. Самая распространенная ошибка, совершаемая людьми, заключается в том, что они ориентируются на дом, который выходит за рамки их бюджета. Да, вы можете подать заявку на ипотечный кредит, чтобы покрыть разницу, но вам также придется заплатить высокие EMI, которые прилагаются к кредиту. Это выбросит ваш бюджет из окна.

Узнайте, какая сумма вашего кредита соответствует требованиям

Вы можете проверить, на какую сумму кредита вы имеете право в несколько простых шагов, используя калькулятор ипотечного кредита. Хотя указанная сумма является лишь приблизительной оценкой, а не окончательным словом финансового учреждения. Чтобы получить правильную оценку, вам необходимо связаться со своим банком перед заключением какой-либо окончательной сделки.

Существует вероятность того, что разница между оценкой и тем, что вы получаете, довольно существенна. Даже небольшая разница может повлиять на ваш бюджет. Итак, убедитесь, что вы знаете сумму кредита, одобренную вашим банком, прежде чем составлять окончательный бюджет.

Как насчет других затрат?

Люди думают, что, как только они приобрели недвижимость, они покончили со всеми расходами. Но это неправда, как только вы вносите окончательный платеж, вам приходится заботиться об EMI, тратить деньги на персонализацию и обслуживание, оплачивать счета за коммунальные услуги и многое другое. Кроме того, вам, возможно, также потребуется купить новую мебель и бытовую технику.

Будьте открыты для изменений

Найти дом, в точности такой, о каком вы мечтали, практически невозможно. Например, вы хотите большой сад и большое парковочное место. но когда вы посещаете объект недвижимости, вы обнаруживаете, что в доме есть только парковочное место, но нет сада. В доме есть все остальное, что идеально подходит для вашей семьи. Поэтому лучше быть непредвзятым, иначе вы упустите сделку, если будете слишком придирчивы.

Не увлекайтесь

Люди часто тратят слишком много, когда переезжают в новый дом, просто чтобы персонализировать его. Вам не придется тратить дополнительные деньги, если вы ищете дом, который уже меблирован. Таким образом, вы сможете сэкономить много денег, которые помогут вам погасить кредит.

Смотрите драму до конца

Строители предлагают косметические изменения для изменения внешнего вида дома, очевидно, за дополнительные деньги. Эти изменения действительно делают ваш дом более привлекательным, но главный вопрос в том, стоят ли все эти изменения того?

Если вы изучите рынок, то сможете найти гораздо более дешевые вещи. Итак, зачем платить премиальную стоимость, когда вы можете найти то же самое за половину цены.

Выбирайте

Непредвзятость не означает, что вы должны принимать неправильные решения. Если у вас большая семья, вам нужен дом с 3-4 спальнями. Вы не хотите чувствовать себя стесненным в собственном доме только потому, что хотели сэкономить несколько долларов.

Составьте список вещей, которыми вы можете и не можете пожертвовать, присматривая за домом.

Будьте внимательны

Строители обычно обещают закончить работу раньше, но это далеко от истины. Для завершения проекта требуются годы. Если вы внесли оплату за дом, обязательно регулярно связывайтесь со строителем и посещайте объект недвижимости, чтобы увидеть ход реализации проекта. Если вы чувствуете, что что-то не так, немедленно свяжитесь с местными властями, чтобы убедиться, что ваши деньги в безопасности.

Если вы хотите купить построенную недвижимость, убедитесь, что вы провели надлежащее обследование. Например, если вы ищете дома на продажу в Сентенниал Хиллз Лос-Вегас, убедитесь, что вы проверили single aspect, прежде чем производить какой-либо платеж.

Найдите своего собственного агента

Важно, чтобы вы наняли агента, который знает все секреты интересующей вас недвижимости. Вам придется заплатить комиссионные агенту, но взамен вы получите правдивые рекомендации.