Важность изучения языков

В настоящее время мы живем в полностью глобализированном мире. Вот почему изучение языков является отличным инструментом, когда дело доходит до прогресса как студента так и профессионала. И поэтому желательно с детства выучить второй язык, никогда не поздно развить этот навык.

Упражнения на времена глагола

Сводные упражнения на употребление различных времён глагола в английском языке. — упражнения на все времена глагола

В настоящее время важно изучать другой язык, поскольку в большинстве областей знаний и развития человека используются другие языки. Изучение различных языков для студентов является первостепенной необходимостью. Это уже не пустая трата времени, как часто думают многие люди, а инвестиции, поскольку это обучение не только увеличивает шансы на лучшую работу, но и обогащает социальную и культурную жизнь, поскольку язык является ключом к культуре.

Развитие, достигнутое новыми обществами в результате экономической и культурной интеграции, требует владения различными языками. Это вызывает большие проблемы, на которые студент должен осмелиться, чтобы войти в мир, где мы находимся в постоянном общении с другими странами с разными языками.

Изучение других языков позволяет обогатить жизнь, испытать новые идеи, проявить ум, извлечь выгоду из глобального культурного разнообразия, получить стипендии для аспирантов, работать в транснациональной корпорации, а также способность выражать себя другим понятным образом, тем самым укрепляя социальные отношения.

Как вы можете видеть, изучение другого языка жизненно важно для вашего будущего, это даст вам преимущества не только на личном уровне, но и в профессиональной и академической сферах. Лучший способ выучить языки — это обмены в колледже, и мы в Университете Конгресса даем вам такую возможность, которую вы не можете упустить. Зайдите на страницу университета Конгресса и узнайте об этой возможности.

Здесь мы оставляем вам самые важные языки, которые будут служить вам в вашей академической и профессиональной жизни.

Английский: его сила заключается в том, что это самый изученный язык во всем мире. На английском языке говорят на пяти континентах, и его большинство используют несколько самых влиятельных стран (США, Великобритания, Канада, Австралия). Это наиболее часто используемый язык в бизнесе, международной торговле и Интернете.

Китайский мандарин: он обязан своим значением тому, что на нем говорят более миллиарда человек, а также экономическому росту Китая в последние годы и росту торговых отношений между Китаем, Латинской Америкой и Испанией. Его использование сосредоточено в Китае и близлежащих странах, таких как Индонезия, Камбоджа и Малайзия.

Portugues: по нашему географическому положению мы соседи одной из стран с наибольшим прогнозом и ростом в ближайшие годы, как Бразилия. Он имеет несколько университетских соглашений и предлагает магистерские и докторские программы с высокими показателями качества. Кроме того, Бразилия является лидером в международных институтах и процессах латиноамериканской региональной интеграции.

Фрэнсис: французский язык-это язык, на котором говорят на пяти континентах. По оценкам, говорят по-французски более 200 миллионов человек во всем мире. В большей части мира это, кроме того, второй язык, который изучается в школе по преимуществу.

Итальянский: итальянский-это язык, который имеет несколько преимуществ для испаноязычных. Из-за его латинских корней его очень легко учиться и практиковать, из-за его географического положения, шансов поехать в Италию и насладиться едой, его пейзажи и искусство высоки. Открытие жемчужины моды, истории, культуры и искусства должно быть сделано уникальным способом, и именно через его язык он обладает качеством очень приятной звучности.

И вы, на каком языке вы говорите и какой вы хотели бы выучить?