В России представлена дальнобойная версия Voyah Free EVR Long Range с 5-летней гарантией

В России была представлена новая дальнобойная версия гибридного кроссовера Voyah Free EVR Long Range, которая предлагается по цене 7 790 000 рублей.

В нашей стране на все официально импортируемые автомобили Voyah предоставляется гарантия в течение 5 лет или 100 000 километров. Официальная дилерская сеть насчитывает более 18 магазинов.

Емкость аккумулятора Voyah Free EVR Long Range увеличена с 33 кВт*ч до 39 кВт*ч, что увеличивает запас хода по беспроводной сети с 674 до 800 километров. В остальном эта версия не отличается от Voyah Free EVR.

Автомобиль получил два электромотора с пиковой мощностью 694 л.с. и 720 Нм крутящего момента, а также 108-сильный бензиновый генератор, который используется для зарядки аккумулятора и не подключен к колесам. Время разгона с 0 до 100 км/ч составляет 4,8 секунды, максимальная скорость — 200 км/ч. Подробнее про Free EVR Long Range читайте на страницах специализированного сайта.

Автомобиль оснащен разъемами для медленной и быстрой зарядки GB /T. В первом луче зарядка при мощности 7 кВт с 5% до 100% занимает около 4,5 часов. Быстрая зарядка от 20% до 80% занимает 35 минут.

Автомобиль оснащен панорамной крышей с функцией электрохромного затемнения, мультиэкраном на передней панели, передними сиденьями с вентиляцией, массажем и электрически регулируемыми настройками памяти, а также атмосферной подсветкой из 64 цветов. Он также получил систему полного привода, пневматическую подвеску, более 20 интеллектуальных помощников водителя и многое другое.

Ранее сообщалось, что премиальный гибридный минивэн Voyah Dream, который вышел на российский рынок только в феврале, в конце марта очень сильно подорожал.