В чем преимущество и недостаток просмотра фильмов

Поскольку в вашем вопросе сказано “есть”, я приведу только одну главную причину

Преимущество: Многие фильмы разработаны конструктивно, и они заставляют вас чувствовать, что персонажи и события реалистичны, что дает вам хорошее представление о различных событиях, которые произошли или происходят прямо сейчас, а также о фантазиях, в которых вы можете жить дальше.

Например, многие военные фильмы https://museum.dn.ua/qa/2011224446-vykup-kreditnyh-avto/ рассказывают нам о многом из того, что происходило во время мировых войн. Фильмы на рынках Уолл-стрит во время финансового кризиса. Такие фильмы, как «Игра в имитацию», «Речь короля», «Прекрасный ум», рассказывают нам истории великих людей и их борьбы. Такие фильмы, как «Прожектор», «Список Шиндлера», «12 лет рабства», рассказывают нам о многих темных обществах, в которых мы живем или через которые прошли. Фантазии, такие как Властелин колец, Гарри Поттер и т. Д., Просто сводят нас с ума.

Я мог бы писать вечно, но моя идея состоит в том, чтобы сказать, что мы можем многому научиться из фильмов.

Недостатки: Немногие тупицы берут негативы в фильмах и вдохновляют с тех пор. Это единственные недостатки. Если герой курит травку, они могут подумать, что это круто-курить травку или что-то в этом роде, и многих укусил паук, чтобы стать Человеком-пауком. А также есть несколько ужасных фильмов, которые не должны сниматься, таких как «Человеческая сороконожка» и т. Д. Они пробуждают тьму в наших умах, которую невозможно рассеять.

Поэтому самое главное-выбрать хороший фильм. Я не верю в чушь, которую люди говорят, что смотреть фильм-это не что иное, как тратить 3 часа нашего времени, бла-бла-бла. Фильмы-отличный способ расслабить наш разум. Фильмы заставляют вас забыть о ежедневной борьбе и на некоторое время выпускают вас в другой мир.